Перейти к содержанию

Куплю вилку ригид.


vlad9669

Рекомендуемые сообщения

Куплю вилку ригид до 3к, 89620384048.

 

С креплением на дисковый тормоз, 26.

 

Выслушал всех, немного добавил и купил trigon карбон за 4500. Из минусов пришлось вставить адаптер под диск, по высоте опустилась рама и расстояние от педаль и земли маленькое, зато посадка более спортивная.

post-8107-0-39615300-1368889375_thumb.jpg

Изменено пользователем vlad9669
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запчасти в Ригеле гамна не держат

 

329. Вилка Surly 1х1.

Цена 2840 руб

 

 

Она какая-то не очень - внешне, мне бы типо mosso, что-то такое.

 

Да и сталь нелегкая

Изменено пользователем vlad9669
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю вилку ригид до 3к, 89620384048.

 

С креплением на дисковый тормоз, 26.

Есть новые вилки Mosso, алюминька в карбоне, и просто алюминька у нас в магазине, в RIDE, по цене пока точно не скажу - только приехали они не разбирались еще.

Изменено пользователем gench
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо mosso

она не гнется

Не знаю, мне с грипсами вот такими http://www.chainreactioncycles.com/Models.aspx?ModelID=49006 вполне комфортно едется и руки не отбиваются вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю вилку ригид до 3к, 89620384048.

 

С креплением на дисковый тормоз, 26.

 

Зацепил я тебя своей моссо!! Ты смотри, эти вилки под диски многие не рекомендуют ибо можно ее легко сломать, были прецеденты =( Кроме того при езде на сликах 1.5 каааааждую неровность на кистях почувствуешь, ведь она совсем не гнется. Я бы на твоем месте присмотрелся к стальным вилкам, разницу ты почувствуешь все равно (1,1 кг против 2.3 кг твоей эластомерки), но она прочнее и помягче. Впрочем выбор всегда за тобой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне с грипсами вот такими http://www.chainreac...x?ModelID=49006 вполне комфортно едется и руки не отбиваются вообще.

тут от покрышки очень много зависит, на 2.2 дюйма с 4 атм давления как на диване)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне с грипсами вот такими http://www.chainreac...x?ModelID=49006 вполне комфортно едется и руки не отбиваются вообще.

тут от покрышки очень много зависит, на 2.2 дюйма с 4 атм давления как на диване)

У меня слики 1,5 и давление 4,5 обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моссо ломучие, то перья трещат, то ещё что-то, сюрля же хоть и ригид, но из хромоля, а значит она мягче, её можно заварить в случае-чего, да и неровности как-никак буде глотать. У друга моссо сезон без проблем отходила, моя сюрля тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vlad9669 - надо брать СюрлЮ!! Или карбо вел на X0 не позволяет себя утяжелять?

Алюминька слишком уж жесткая, а сталь играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моссо это полное ГЭ, жесткая до невозможности, сюрли эта - на порядок будет лучше отрабатывать, а разница в весе при комфортной езде отбросится, если хочешь ригид, то тогда лучше карбон, хоть руки не отвалятся,как от этой моссо отваливаются! А вообще есть ли смысл брать ригид для наших дорог большой вопрос, в скорости выйграешь немного, а в комфорте потеряешь миллион!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моссо это полное ГЭ, жесткая до невозможности, сюрли эта - на порядок будет лучше отрабатывать, а разница в весе при комфортной езде отбросится, если хочешь ригид, то тогда лучше карбон, хоть руки не отвалятся,как от этой моссо отваливаются! А вообще есть ли смысл брать ригид для наших дорог большой вопрос, в скорости выйграешь немного, а в комфорте потеряешь миллион!

и весят одинаково...нормальная вилка и регид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если что, есть не убиваемая стритовая аллю ригидка (ви + диск) с массивными ногами.

отдам за 2500.

фото (если надо) выложу позже, она не под рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фото можно и вес

Влад, напиши что за байк у тебя, если кастом то опиши основные детали если можно.

Твое стремление скинуть "лишний" вес с байка любой ценой, даже ценой серьезной потери в ездовом комфорте мне не понятна. Думаю не мне одному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фото можно и вес

Влад, напиши что за байк у тебя, если кастом то опиши основные детали если можно.

Твое стремление скинуть "лишний" вес с байка любой ценой, даже ценой серьезной потери в ездовом комфорте мне не понятна. Думаю не мне одному.

может он за красотой следует. моссо красивая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может он за красотой следует. моссо красивая

Обладал я подобной красотой в 2011 хватило меня на пол сезона, тогда в городе дороги были получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня cube aim disc 2012, ригид я хочу поставить не от балды, а т.к. стоят слики на 1.3 continental sport contact. Езжу я в основном с левого берега до центра и назад, и охото скорости побольше. На речном вокзале прокатился на ригиде, мне понравилось, только хз как на кочках, но на сликах же катаюсь и не жалуюсь. А mosso мне действительно визуально больше понравилось, но коль не советуете брать не буду. За весом не гонюсь, т.к. моему в этом уже ничем не помочь, он в стоке весит 13.5 к сожалению.

Изменено пользователем vlad9669
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению

Прекрасный вес для велосипеда за такие деньги. Мне на моссо норм было, я на велосипеде друга пару раз прокатился от Андрея до маяковского, конечно, на таком участке фиг что поймёшь, да и дорога норм, но я ехал дворами и мне было вполне нормально.

 

Бери либо карбо вилку, либо сюрлю, я так считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моссо это полное ГЭ, жесткая до невозможности, сюрли эта - на порядок будет лучше отрабатывать, а разница в весе при комфортной езде отбросится, если хочешь ригид, то тогда лучше карбон, хоть руки не отвалятся,как от этой моссо отваливаются! А вообще есть ли смысл брать ригид для наших дорог большой вопрос, в скорости выйграешь немного, а в комфорте потеряешь миллион!

у вас неправильные руки, ничего не отваливается, вполне комфортно едется и вес у нее напомню всего 700гр. Мой байк сегодня взвешивал у Ригеля и получилось 10260гр всего. Сам едет практически)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...