Перейти к содержанию

Цепная смазка Liquimoly


Andrey

Рекомендуемые сообщения

Неоднократно встречал на велофорумах очень положительные отзывы о цепной смазке Liquimoly Racing Chain Lube.

Смазка предназначена для цепей кроссовых и эндуро мотоциклов.

К ней не липнет грязь, хорошо работает как в сухих, так и во влажных условиях.

Выпускается в аэрозоли, при нанесении на цепь она жидкая и хорошо проникает внутрь, после чего летучая фракция испаряется и смазка как бы затвердевает, за счёт чего и обеспечивается высокая грязе- и пылеустойчивость.

 

Кому интересно, вот подробности: http://catalogue.liquimoly.ru/index.php?action=catalogue_view&article_id=162&catalogue_id=105

 

Давно хочу её попробовать, но есть проблема: в Омск эту смазку не возят, невозможно купить в розницу (есть похожая, но предназначена для цепей дорожных мотоциклов, а это не совсем то).

 

НО. Есть возможность заказать её через местного предствителя Liquimoly.

 

Условия заказа: упаковка.

Форма - аэрозольный баллон 250мл.

В упаковке 12 баллонов.

Цена за 1 баллон 270руб.

Срок доставки - 2 недели.

 

Итого, нам надо набрать 12 человек (это если каждый возьмёт по одному :) баллону), тогда можно будет заказывать.

 

Я возьму один.

Есть ещё желающие? :)

 

P.S. Теме уже более года :)

Вновь прибывшие, внимательно читайте топик - цены, озвученные в первом посте уже недействительны!! Ценник формируется заново для каждого очередного заказа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я возьму, может даже два, тока если мне кто-нибудь поможет со смазкой в течении этих двух недель :) а то цепь уже даже штаны не марает, сухая как пустынный песог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так много? в домашнюю аптечку? Онаж только для цепи , этож не Ballistol

 

Это, не от жадности, просто нас тут трое.

Использоваться будет по назначению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого пока 18... Надо добить до 24 и тогда будем пытаться сторговать скидку за опт... :)

Условия там 200 р. предоплата за упаковку. Смогу заплатить, а в течении 2 недель потом соберем с кого-сколько...

Торопимся забивать банки, торопимся... Чем раньше определимся, тем раньше получим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут у вас человек новый...Если можно,взял бы парочку.
Да без проблем. Тока пришли контакты в личку, чтобы вывознить тебя когда приедет...

 

Осталось 4 флакона и тогда завтра смогу сгонять заказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут у вас человек новый...Если можно,взял бы парочку.

Да без проблем. Тока пришли контакты в личку, чтобы вывознить тебя когда приедет...

 

Осталось 4 флакона и тогда завтра смогу сгонять заказать...

Скинул телефон.Звони...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...