Перейти к содержанию

Украли велосипед Format ozy77


Рекомендуемые сообщения

Ребят, я понимаю, что найти один велосипед в миллионном городе - это что то из серии фантастики. И все же надеюсь на чудо, долго копил и неделю назад купил велосипед Format ozy77. Сегодня, в районе 19:00 его не стало. Уехал от меня он в ПКиО 30 лет ВЛКСМ. Я кстати сегодня оказался не единственным оставшимся без двухколесного друга. Заявление в милицию уже написал, но на их помощь тоже особо не надеюсь.

Выглядел он вот так.

97248117514.jpg

характерные приметы:

1) есть несколько царапин на раме, достаточно заметных (покупался уцененным)

2) левая резиновая накладка на ручке сбоку надорвана внутрь руля после падения

3) остатки крепежа от подбутыльника на раме

4) сиденье было KLS DRIVE LINE

 

За неделю успел неплохо покататься и заметил, что данная модель не очень популярна (или не заметил их или действительно в Омске этой модели было не так много).

Если кто то сможет чем то помочь, дать какую то информацию, или даже сможет помочь вернуть двухолесного друга, буду очень благодарен и признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнан был банально из под носа. Работаю я в парке администрирую точки с игрушками по продаже шаров и игрушек, товар доставляю. Подъехал к точке отдать товар, пока из портфеля все доставал какой то парень на него скок и очень быстро скрылся из поля зрения. Номер рамы не могу сказать, сейчас поопаюсь в документах, но наврали он там указан. Размер рамы 17. Мой номер 8-913-644-20-39

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угнан был банально из под носа. Работаю я в парке администрирую точки с игрушками по продаже шаров и игрушек, товар доставляю. Подъехал к точке отдать товар, пока из портфеля все доставал какой то парень на него скок и очень быстро скрылся из поля зрения. Номер рамы не могу сказать, сейчас поопаюсь в документах, но наврали он там указан. Размер рамы 17.

наверное для него и скорости оставил пониженные чтоб быстро стартонуть....

будем иметь ввиду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера рамы в документах не нашел к сожалению. переключалки все были шимано, а вот тормаза, не могу вспомнить какой. Это мой первый велосипед, по этому многих нюансов не знаю, дуб полный

Изменено пользователем Карбофос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера рамы в документах не нашел к сожалению.

 

тяжело будет доказать, что он твой... запомним, авось повезёт

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению номер рамы не нашел в документах. Это мой первый велосипед (после школьника, который был продан в далеком 97 году)по этому многих нюансов не знаю.

 

может чек есть

Чек есть а на нем кажется и номер рамы указан n 11-f-xc-04-17

 

Угнан был банально из под носа. Работаю я в парке администрирую точки с игрушками по продаже шаров и игрушек, товар доставляю. Подъехал к точке отдать товар, пока из портфеля все доставал какой то парень на него скок и очень быстро скрылся из поля зрения. Номер рамы не могу сказать, сейчас поопаюсь в документах, но наврали он там указан. Размер рамы 17.

наверное для него и скорости оставил пониженные чтоб быстро стартонуть....

будем иметь ввиду!

да стоял он на пониженой, по скольку в парке слуается попадаешь в толпу и двигаться на повышенной на нем было трудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего описанного самое важное - красная рама и покрышки с красными полосками. Потом надпись формат. На это буду обращать внимание в первую очередь и остальным советую. А уже потом присматриваться к грипсам и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел тебя по моему проезжавшим в районе хитрого рынка, обратил внимание так как торговал такими в аквариуме(модель не плохая для начинающего). Очень жаль, что в россии существуют такие падонки. Вел приметный буду присматриваться!!! Не вешай нос, найдем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята просто надо внимательно следить за своим транспортным средством и проблем не будет, если когда я подъезжаю к киоску я с него не слажу рама находится между ног если в магазин фиксирую замком его просто внимательным надо быть. Велосипед красивый жалко конечно.Либо в руках держу чтоб если,что велосипедом съездить смогу чтоб не повадно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю покататься вам и поискать в районе 10 лет и 20 линий - там видел ваш велосипед вечером вчера - с четким пацанчегом за рулем в трусах и белой майке. Просто красный цвет заметный - обратил внимание .

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю покататься вам и поискать в районе 10 лет и 20 линий - там видел ваш велосипед вечером вчера - с четким пацанчегом за рулем в трусах и белой майке. Просто красный цвет заметный - обратил внимание .

интересно это катает тот кто спер вел или тот кому этот вел продали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно - едет чел на украденном велике, что с ним делать-то? Типа, погоди дружище, поговорить надо, или как, с локтя его стопорить, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное несколько человек - находят - показывают чек - сверяют данные рамы - не отдает так - везешь в полицую - именно туда де писал заявление. это имхо . может есть какие другие варианты .

Изменено пользователем k1koo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное несколько человек - находят - показывают чек

он чек выхватит и на месте сожрет))))) и будет вам доказательство.

 

а вообще забавно! едешь на веле который купил с рук! тебя тормозит какой то гражданин!? тормозить? да ну! пяткой в лицо и дальше едешь!

ибо кто знает для чего и с какой целью он тебя тормозит))) может это вор или еще чего хуже.

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаем историю с крейзимаусом. вел вернулся к хозяину посредством "отжатия" у неправомерного обладателя. увы только так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаем историю с крейзимаусом. вел вернулся к хозяину посредством "отжатия" у неправомерного обладателя. увы только так...

вот и я про тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаем историю с крейзимаусом. вел вернулся к хозяину посредством "отжатия" у неправомерного обладателя. увы только так...

 

у мауса вел можно сказать уникальный))

а этот вел сложно назвать уникальным... и поэтому напрашивается вопросы!

остановил человека тот ли это человек?

и даст ли он проверять номер рамы?

и вообще остановится ли?

применишь силу?

а если это не тот чел а просто похожий вел!

интересно сколько таких же велов по омску ездят?

а самое главное не применит ли человек на веле ответную силу просто испугавшись))) главное чтоб не травматикой или газом а то плачевный финал будет...

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...