Перейти к содержанию

покатушка от "ЭР-Телеком"


mumuka

  

25 проголосовавших

  1. 1. а вы приедите на покатушку "ЭР-Телеком"

    • да
      4
    • за майку и кепку хоть куда!
      2
    • за БОЛЬШОЕ вознаграждение.
      8
    • нет
      9


Рекомендуемые сообщения

"Ибо сначала ты должен показать на что способен, а уж потом претендовать на справедливое, высокое вознаграждение. "

 

Уважаемые участники обсуждения!

 

Думаю, что все мы пять дней в неделю по восемь часов из кожи вон лезем чтобы кому-то что-то доказать. Чтобы претендовать на заслуженное вознаграждение. Чтобы в конце трудовой смены стукнуть себя пяткой в грудь и самодовольно гаркнуть "I'm the BEST и ниипет!"

 

Так неужели даже в те заслуженные часы, которые мы можем посвятить себе и своему любимому делу, мы по-прежнему кому-то должны?

 

Мы интересны спонсорам самим фактом своего существования. Тем самым принципом сарафанного радио. Тем, что, если "Компания A" поддержит клуб, то об этом узнают в компаниях В, С, D, сотрудники которых состоят в клубе. Но не нужно себя переоценивать. Есть гораздо более эффективные рекламные носители, поэтому заявления "А давайте я буду кататься в вашей майке, а вы мне за это - пожизненный бенефит-пакет" - будут рассматриваться как показатель непрофессионализма.

 

И заделом на будущее, я думаю, может служить наша социальная работа. Мы ничего не получаем на руки, но зарабатываем себе имя. Впрочем, это как раз imho.

 

А в этой теме я лишь хотела найти оптимальную форму сотрудничества с теми компаниями, которым это будет интересно, вместо того, чтобы выполнять в свое свободное время чужую работу с нулевым для заказчика результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGER УМНИЦА!!! Все по полкам разложила. Вот что значит филилог и управленец в одном лице. Преклоняюсь.

 

И, кстати, да, почему-то не слышно топикстартера. А может быть... она... тоже?.. клон? :o :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGER УМНИЦА!!! Все по полкам разложила. Вот что значит филилог и управленец в одном лице. Преклоняюсь.

 

И, кстати, да, почему-то не слышно топикстартера. А может быть... она... тоже?.. клон? :o :lol:

 

Дак в том то и дело, что после всего прочитанного, ни топикстартор, ни другие потенциальные спонсоры

навряд ли захотят пойти на контакт.

Поставив себя на место человека, заинтересованного в сотрудничестве с клубом и

наткнувшись на эту писанину, навряд ли я бы захотел делать какие либо предолжения.

 

Самое разумне, как мне кажется, удалить весь этот бредовоый спор, что бы не делать самим себе АНТИРЕКЛАМЫ

 

Всех люблю, целую (по карифански!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальные спонсоры не ищут, Сереж, кому бы деньги отдать...

В любом случае, плодотворное сотрудничество возможно исключительно на взаимовыгодных условиях. Я бы хотела, чтобы потенциальные спонсоры шли к нам осознанно, а не в надежде найти случайную халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я б стал б медведём Экко, за просто так! этож можно делать всё что угодно вздумается и всё тебе простительно, такому большому и забавному!

У меня знакомая работает в их фирме, могу ей дать твой телефон, позвонит, если место освободится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставив себя на место человека, заинтересованного в сотрудничестве с клубом и

наткнувшись на эту писанину, навряд ли я бы захотел делать какие либо предолжения.

у меня что-то язык не поворачивается назвать данную просьбу Эр-Телекома "сотрудничеством"... наоборот, другие поймут, что на халяву никто ничего делать не будет, и уже тогда выступят с более конструктивными предложениями...

А если бы Мумука была от общества браконьеров и попросила бы прокатить с майками "Убил бобра - спас дерево"? Мы тоже должны были бы ради своей репутации и для дальнейшего сотрудничества, нацепить эти майки и катить? Клуб, как и женщина, должен уметь говорить НЕТ , чтобы его потом не имели все кому не лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идет такой клуб с красивым лицом и сооблазнительным телом и говорит, нахмурив брови "Кэш, кэш, проклятые" и делает отгоняющие движения тазом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 oger

Саша, сколько по твоему, стоит прокатиться по городу в чьих-нибудь футболках?

Конкретно, в рублях!

Нет, мне правда интересно услышать сумму.

Здесь мелькали велики, подключение к интернету,...

 

2 ЛЮДИ

И если я не ошибаюсь, именно на форуме, человек с такой просьбой обратился в первые?

И вы его мягко говоря послали в жопу.

А будут ли другие, после этого, вот в чём вопрос.

 

На ум приходит такая сценка:

В углу беседуют два продавца, о том как поднять продажи.

К ним подходит покупатель и просит показать товар.

А они ему: отстань, не видишь мы заняты, решением более важных проблем.

 

Ко всем, с уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что после всего прочитанного, ни топикстартор, ни другие потенциальные спонсоры навряд ли захотят пойти на контакт
Неверно. После всего прочитанного, потенциальные спонсоры будут понимать, что обращаться нужно к администрации, а не выставлять свои предложения на суд неизвестного им сообщества
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я бы оценила стоимость подобной акции долевым участием в изготовлении формы клуба или спонсированием ивента в Советском парке 25.05.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что после всего прочитанного, ни топикстартор, ни другие потенциальные спонсоры навряд ли захотят пойти на контакт
Неверно. После всего прочитанного, потенциальные спонсоры будут понимать, что обращаться нужно к администрации, а не выставлять свои предложения на суд неизвестного им сообщества

согласна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак в том то и дело, что после всего прочитанного, ни топикстартор, ни другие потенциальные спонсоры навряд ли захотят пойти на контакт
Неверно. После всего прочитанного, потенциальные спонсоры будут понимать, что обращаться нужно к администрации, а не выставлять свои предложения на суд неизвестного им сообщества

согласна

 

АБСОЛЮТНО, НА 100% согласен.

НО, ложечки нашлись, а негативчик то остался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сереж, я бы оценила стоимость подобной акции долевым участием в изготовлении формы клуба или спонсированием ивента в Советском парке 25.05.

Сумма, сестра, сумма!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же это?

ты лучше голодай,

чем что попало есть.

ты лучше будь один,

чем с кем попало...

 

Так рассуждал ЕТТИ, когда ещё был человеком!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клуб, как и женщина, должен уметь говорить НЕТ , чтобы его потом не имели все кому не лень.

 

Ой, Рива, таки скажете ви нет, или не скажете ви нет, що это меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальные спонсоры не ищут, Сереж, кому бы деньги отдать...

В любом случае, плодотворное сотрудничество возможно исключительно на взаимовыгодных условиях. Я бы хотела, чтобы потенциальные спонсоры шли к нам осознанно, а не в надежде найти случайную халяву.

 

Золотые слова, Шура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял покатухи не будет? Жпль классная иидея!

 

Не переживай, найдём Катюху, и покатаемся!!! :)

 

А девушки которыё так негативно настроены, просто ревнуют!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потенциальные спонсоры не ищут, Сереж, кому бы деньги отдать...

В любом случае, плодотворное сотрудничество возможно исключительно на взаимовыгодных условиях. Я бы хотела, чтобы потенциальные спонсоры шли к нам осознанно, а не в надежде найти случайную халяву.

 

Так и от нас не требуют, поле в 100га вспахать!!! :)

А просто прокатиться!!! :)

То, что каждый из нас делает каждый день в своё удовольствие (бесплатно)!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закройте уже эту тему))) а то так до второго пришествия будем тереть ;)

 

Убиваете батенька дух свободы, на корню!!! :)

Ведь я могу и пересмотреть своё отношение, к вашей планете, земляне, ХА,ХА,ХА.

.....хотя может быть...

 

Ну что на последок можно сказать, КАКИЕ ЖЕ ВЫ МИРКАНТИЛЬНЫЕ КЮ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...