Перейти к содержанию

Открывается новый Веломагазин в нашем городе!!!


Colnagin

Рекомендуемые сообщения

В нашем городе через пару дней открывается новый велосипедный магазин, в котором есть/будет практически все что касаемо формы профессиональных команд(CSC, Discovery Chanel и т.п.). Трусы, майки, комплекты, термаки, каски, перчатки, бахилы и т.п. В дальнейшем асортимент будет пополняться. Можно будет посмотреть в наличии или заказать шоссейные и горные велосипеды от начального до профессионального уровня, от алюминия до полностью карбона. Так же в наличии уже есть велосипедные туфли шоссе и МТБ различных фирм( NW, Shimano и т.п.). Цены не высокие, цены на комплекты начинаются от 2100р! За комплект формы профессиональной команды! Форма и все остальное везется непосредственно из Италии. Хозяин магазина в прошлом профессиональный велогонщик.

 

Магазин находится в здании гостиницы "Омск" вход с обратной стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это действительно приятная новость!!!

И мне от дома 5-7 минут матрасного педалирования.

А с велами пускать будут, стесьняюсь спросить? А то благодаря "триалу", в омском велосообществе на этой почве уже комплексы развиваются :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь хоть тут будут запчасти ориентированные на абышнова беднова нИсчаснова велолюбите#ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня по дороге с работы посмотрел.Правда не в гостинице,а возле "Руслана". ХЗ какой номер дома...Может еще один?

Дверь закрыта,велы стоят,барахлишко висит.Людей нет,объявлений нет...Ждем-с...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно это он и есть ибо я обошел всю гостиницу "Омск" и не нашел следа какого-нибудь магазина. А этот в "Руслане" я проезжал но не приглядывался видел что спорттовары вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магаз рядом с бигбордом с пивом! Название со спортом связано (магазина, не пива) и логотип отдаленно напоминает велосипедиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, магазин пока не открывается, но форму купить там можно будет, завтра! если есть желание и возможность. Предварительно лучше позвонить по телефону+7-906-990-81-27 - Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Новое поступления формы...много формы и очень дешево! Туфли, NW и Shimano шосейные и MTB. Кепочки, очки, перчатки, бахилы. Запчасти, велокомпьютеры, покрышки Continental.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафиг он тибе) Хочешь онлайн каталог - спроси меня в асе :) Да и ехатть всего 10 км :)

от работы ближе идти, но удобно заранее смотреть ассортимент через инет. время экономит, по аське ты мне картинки и ттх не скажешь же :)

 

десять от нефтов до СПОРТмага? у меня до работы выходит около 11.

ага, примерно 10-11 нам выходит до него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приехал в Омск, сразу посетил этот магазин... Впечатление осталось положительное, цены на форму, вопреки опасениям, порадовали. Куплю себе тапки там в ближайшее время (а может даже и велосипед).

Цены на велосипеды вроде не задраны, правда "Орбея" для меня загадка, чего ждать от этих велов, даже и не знаю...Вот Giantы они бы возили, было бы очень круто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...