Перейти к содержанию

Баскетбол


Coyote

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Уже третий зимнй сезон я с друзьями, знакомыми, товарищами собираемся по воскресеньям играть в баскетбол. Так получается, что народу набираеться не очень много. Хорошо если 8-10, а то обычно 4-6 человек. Компания разношерстная, играем без всякой жести, с легким игнорированием некоторых правил :) Цель просто погонять кровь и получить удовольствие от забитых мячей :rolleyes: Играем в спортзале школы с 12-00 до 13-30. Приглашаю всех кому интересно. Школа находиться в нефтяниках. Номер, адрес школы сообщу в личку заинтересованным. Можно приезжать на веле. Я почти всегда так и делаю, если не очень холодно.

 

 

СЕЗОН 2014-2015

время- по воскресеньям в 11-00

цена - 100 р. с человека за одно занятие

 

все остальное как и прежде.

Изменено пользователем Coyote
  • +1 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а девочек невысокого роста, примерно 165 см?

главное чтоб девочка не боялась мяча и быть сбитой 80-100 кг. кабанчиком :lol: все-таки игра заводная азартная ;) а ведь можно получить мячом в лицо, выбить пальцы, получить по рукам и т.п. это все равно периодически случается.

так что девочки это все на ваш страх и риск. серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а девочек невысокого роста, примерно 165 см?

главное чтоб девочка не боялась мяча и быть сбитой 80-100 кг. кабанчиком :lol: все-таки игра заводная азартная ;) а ведь можно получить мячом в лицо, выбить пальцы, получить по рукам и т.п. это все равно периодически случается.

так что девочки это все на ваш страх и риск. серьезно.

Мы ходим играть в волейбол, случается что девочкам очень больно прилетает по лицу. И еще случается, что одним и тем же девочкам за вечер прилетает раза три подряд по лицу. Мы разводим руками: "Игра"))))

Начинаю подстраиваться под баскетбол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создай тему. организуй людей и рубитесь. хто не дает?

мы в футбик пробовали играть ноги все поотбивали друг другу. баскет оказался менее травмоопасным.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уработался и в конце просто встал. Организм потрясен. Олега назвали моим папой. Кому комплимент сделали, я не понял. Руки целы, ноги почти зажили, скоро заиграю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...