Jump to content
forester

Первомай - 2014

166 members have voted

1. 1. Хочу ехать

• Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке

Recommended Posts

UnPinned posts

Почему так поздно что раньше по времени нельзя?

Потому что в 11 начнется гонка и закончится она в 15. Ленина и Партизанская с утра и до обеда будут перекрыты.

Не знаю как все я приеду (не один) к Зеленому острову к 12-30 подожду до 13-30 кто желает присоединиться покататься по городу, (ответственность на дороге каждый пилот несет сам за себя) я предлагаю по старинке собраться днем прокатиться по городу не спеша в основном по пешеходным зонам зеленый остров - иртышская набережная. можно заехать куда нить на шашлычки итп.

в районе остановки на пешеходной зоне у банка мета там поляна!ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

знакомимся затем не спеша едем, наслаждаемся майским днем )

8-950-953-3049

Edited by КастомайзерВован
  • Upvote 1

Давайте тогда все к 15-00 на Зеленый остров?

Не зря же велодорожки сделали?

Оттуда покатим дружно на набережную.

Ты не понял зачем вообще приглашать ГАИ. Ты же знаешь что если хочешь сделать что то хорошо надо это делать самому.

ДАвай на зеленке, места там полно. как в первые годы соберемся и двинем по маршруту: зеленый- Телецентр-кольцо на заозерной-телецентр- красный путь-ленина-набережная.

А народ из разных мест будет присоединяться потихоньку к колонне и на финише будет тольпа а на старте человек 30-50

Да никто их не приглашает, сами придут. На это у них силы есть, а Велопервомай в календаре мероприятий города, че б не проконтролировать.

Ок, давай на зеленке встретимся заранее, часов в 15 и проедем мимо политеха к 16. Кто не готов пару часов крутится - пусть выезжает с расчетом быть в 17 у Океана.

Вооот речь не мальчика но мужа :)

Народ тоненькими струйками подтягивается к беззаботно прогуливающимся велосипедистам, которые собственно никого не приглашали но и против ничего не имеют и постепенно слабенький поток превращается в полноводную реку байкеров.

Из искры возгорится пламя, все на барикады товарищи!!!!, Ой, о чем это я ? :)

А дак вот в 15-00 от звелнки в 15-30 политех потом можно по химиков на кольцо обратно к телецентру и снова на красный путь там будем уже часиков в 16-30

соответственно желающие подтягиваются.

А мешающиеся под колесами работники гибдд ловко обруливаются.

Всем намазаться маслом, скажем абрикосовым и ехать топлесс, чтобы схватить было несподручно.

• Upvote 4

Почему так поздно что раньше по времени нельзя?

Потому что в 11 начнется гонка и закончится она в 15. Ленина и Партизанская с утра и до обеда будут перекрыты.

И до кучи видимо перекрывают Интернациональную, Гагарина, Маркса и Набережную?! :D

И до кучи видимо перекрывают Интернациональную, Гагарина, Маркса и Набережную?! :D

Интернациональную и Гагарина традиционно перекрывают машины, которые раньше проезжали по Ленина и Партизанской.

Интернациональную и Гагарина традиционно перекрывают машины, которые раньше проезжали по Ленина и Партизанской.

Слишком пессимистично. Ведь первомай выходной, а значит машин днём будет в рааазы меньше, и всё легко и непринуждённо объедут злополучную Ленина. Ведь даже в случае относительной пробки такие полные но такие худенькие велосипедисты смогут без проблем протиснуться даже в АБСОЛЮТНОЙ пробке! :)

Я за общий сбор на зеленом часа в три, далее по плану кота.

• Upvote 1

ГАИ не надо приглашать, они сами придут и все испортят. Это уже было не раз.

вот и пусть приходят и желательно по дальше(в сторону лукяновки) и сосредоточат свои силы там, а нам разъехаться в разные стороны и снова встретиться ... да не проблема же. и как то не хочется весь солнечный, праздничный день сидеть дома и ждать 16 часов нужно стартовать раньше на много раньше...

Всем намазаться маслом, скажем абрикосовым и ехать топлесс, чтобы схватить было несподручно.

солидолом! ;) вы байкеры или мичуринцы? ;)

Значит в 15-00 на зел. острове? А по конкретнее можно? Мест там полно.

ну по центральной алее возле сцены.

Если в три сбор на Зеленом, то вот здесь предлагаю встретиться в 14:00 - Памятник труженникам тыла (Остановка Ул.Лизы Чайкиной), тем кто живет рядом.

• Upvote 1

Здесь много обсуждений и непоняток- чего, когда и где.

Запутаем мы велославный народ, ох запутаем.

Имеет смысл сделать отдельную тему про 15:00 и зелёнку.

Чтоб уж расставить все точки.

Чтоб уж конкретно.

Костян, ты предложил тебе и открывать! :)

• Upvote 1

Да чего его ждать-давай я открою) Или любой другой. А то он только к ночи появится. :)

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.