Перейти к содержанию

Первомай - 2014


  

166 проголосовавших

  1. 1. Хочу ехать

    • Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке


Рекомендуемые сообщения

1 мая на Соборной площади проводится шоссейная гонка памяти Геннадия Комнатова, демонстрация коммунистов на площади Ленина и наверняка еще что-то. Центр перекрывается и вполне вероятно его придется об"езжать под метромостом. Но 1 мая это традиция и проехать в день шоссейной гонки по городу это хорошо.

Голосуйте и высказывайтесь.

так в прошлом году 1 числа тоже центр был перекрыт но к пробегу там уже было все открыто и все мероприятия закончились.

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данное мероприятие может быть проведено в двух вариантах:

 

1. По согласованию с администрацией г. Омска - тут надо действовать согласно документа - Об утверждении Порядка организации и проведения культурно-зрелищных, спортивно-массовых и иных массовых мероприятий на территории города Омска.

 

2. В случае отказа - "самопроизвольно".

  • +1 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему первого надо. Реально оправдано использование уже перекрытых улиц и принятых мер, мне кажется это проще согласовать будет.

  • +1 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тротуарам ездить нельзя))) полицейские ругаются, я за то, я чтобы встретиться "случайно" только место встречи должно быть не на виду у органов, а то нас остановят раньше, чем мы тронемся)

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно встретиться незаметно от органов не получится, т. к. слишком большое количество участников. организованно и не стадом мы не сможем. на прошлом первомае же "десятками" выпускали через 200м интервалы и всё равно и строй сбивался, и правила нарушались.

про 2 мая Сергей Энакин чертовски прав: это не первамайская покатушка будет, а хз что

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне неважно, так как я буду как обычно за пару тысяч км от омска,НО: традиции это то, что соблюдают. поэтому я за 1 мая. и автомобилеры будут меньше ныть,если перекрытие дорог ограничится одним днем.

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Стас позвал на гонку и я теперь не знаю куда таки поехать ;)

Ну теоретически можно приехать ОЧЕНЬ первым на гонке и поспеть к старту первомая. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за 2й вариант, но хотел проголосовать за оба варианта, ибо мне нравится слова.

1 мая это традиция и проехать в день шоссейной гонки по городу это хорошо.

 

Если из-за этого чутка изменим маршрут и спустимся под метромост, думаю настроение от этого не испортится :)

  • +1 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне удобнее 2-го. Чтобы не пересекалось с традиционной фидошной первомайкой.

О как! А че ФИДО еще не померло? :)

 

FIDO уже скорее мертво. Фидошники еще скорее живы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Разговор перешел в практическую плоскость. Поскольку большинство проголосовало за 1 мая его и отстаиваем. Старт как в прошлом году, но центр города придется об"ехать по сделанной в конце года велодорожке под метромостом, примерно так:

1may-crop.jpg

На Соборной площади в это время будет гонка и других вариантов не видно. У кого есть лучшие предложения - высказывайтесь.

  • +1 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...