Jump to content
forester

Первомай - 2014

166 members have voted

1. 1. Хочу ехать

• Первого мая - потому что традиция
    • Первого мая - я хочу проехать в день шоссейной гонки
    • Второго мая - лучше позднее, но по центру города
    • Второго мая - потому что первого я на гонке

Recommended Posts

UnPinned posts

И кто предлагает место - добавляйте если есть возможность свои телефоны. Это упростит встречу тем, кто не очень ориентируется на местности и я буду знать кому сообщить об изменениях планов если такое случится

А получается что-ли пробег будет такой короткий, от Океана до Авангарда? Или я не так понял:huh:.

Edited by Игорёк

просрали полимеры (с)

Финиш. Вечером иду на концерт с девушкой <_<

Отменить нельзя. Велпермай официально для меня будет про*ран™

просрали полимеры (с)

Кто имеет что написать - напишите лучше это мэру. Чтоб он или делал или уже молчал.

• Upvote 1

Не знаю как все я приеду (не один) к Зеленому острову к 12-30 подожду до 13-00 кто желает присоединиться покататься по городу, (ответственность на дороге каждый пилот несет сам за себя) я предлагаю по старинке собраться днем прокатиться по городу не спеша в основном по пешеходным зонам зеленый остров - иртышская набережная. можно заехать куда нить на шашлычки итп.

в районе остановки на пешеходной зоне у банка мета там поляна!ЗЕЛЕНЫЙ ОСТРОВ - ЗЕЛЕНАЯ ВОЛНА

знакомимся затем не спеша едем, наслаждаемся майским днем )

мой тел 8-950-953-30-49

Edited by КастомайзерВован
  • Upvote 3

Владимир, я в чем проблема сделать все так как делали до этого на протяжении многих лет.

Собрались на зеленке или у политеха в 14-00 и поехали по красному пути соблюдая ПДД, но колонной, а не по 5 человек из разных концов города.

Сам за себя каждый несет ответсвенность. никакого ГАИ не надо так же как и сопровождения. Просто стихийный флешмоб.

Потому что поставят одного гаишника к политеху, будут выпускать по 10 человек и поедем мы соблюдая ПДД. Последние доедут когда первые уже утомятся ждать, раз"едутся по домам а чиновники поставят себе галочку,. А так мы проедем группами человек по 100-200 из разных мест и соберемся толпой, что явно заметнее.

Владимир, я в чем проблема сделать все так как делали до этого на протяжении многих лет.

Собрались на зеленке или у политеха в 14-00 и поехали по красному пути соблюдая ПДД, но колонной, а не по 5 человек из разных концов города.

Сам за себя каждый несет ответсвенность. никакого ГАИ не надо так же как и сопровождения. Просто стихийный флешмоб.

Потому что поставят одного гаишника к политеху, будут выпускать по 10 человек и поедем мы соблюдая ПДД. Последние доедут когда первые уже утомятся ждать, раз"едутся по домам а чиновники поставят себе галочку,. А так мы проедем группами человек по 100-200 из разных мест и соберемся толпой, что явно заметнее.

Ты не понял зачем вообще приглашать ГАИ. Ты же знаешь что если хочешь сделать что то хорошо надо это делать самому.

ДАвай на зеленке, места там полно. как в первые годы соберемся и двинем по маршруту: зеленый- Телецентр-кольцо на заозерной-телецентр- красный путь-ленина-набережная.

А народ из разных мест будет присоединяться потихоньку к колонне и на финише будет тольпа а на старте человек 30-50

Random,во сколько сбор???

Ленинский район!!!!

Думаю часиков в 13:00 можно встретиться у галактики. И если за завтра ничего не решится, то поехать до зеленки, а оттудава до телецентра и обратно к океану) ну и афтопати))

Edited by Random
  • Upvote 2

Ты не понял зачем вообще приглашать ГАИ. Ты же знаешь что если хочешь сделать что то хорошо надо это делать самому.

ДАвай на зеленке, места там полно. как в первые годы соберемся и двинем по маршруту: зеленый- Телецентр-кольцо на заозерной-телецентр- красный путь-ленина-набережная.

А народ из разных мест будет присоединяться потихоньку к колонне и на финише будет тольпа а на старте человек 30-50

Да никто их не приглашает, сами придут. На это у них силы есть, а Велопервомай в календаре мероприятий города, че б не проконтролировать.

Ок, давай на зеленке встретимся заранее, часов в 15 и проедем мимо политеха к 16. Кто не готов пару часов крутится - пусть выезжает с расчетом быть в 17 у Океана.

ГАИ не надо приглашать, они сами придут и все испортят. Это уже было не раз.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.