Перейти к содержанию

Вело/авто путешествие на майские на Памир


Рекомендуемые сообщения

Желающие устроить незабываемые майские. Даунхил налегке с высочайших перевалов Союза.

Комфортный экспедиционный грузовик ГАЗ Садко в сопровождении, поэтому подойдёт любой уровень подготовки.

Для сибиряков бесплатный трансфер из Новосибирска в Ош!

 

подробности http://www.marshruty.ru/travel/spring_pamir/

 

зы: и даже возможна заброска сторонних групп, т.к. все участники будут прилетать в Ош!

 

День 3. Мургаб - пер.Харгуш (170 км авто), даунхилл пер.Харгуш — Лянгар (85 км вело).

Первый активный день. Ну, наконец-то разомнём косточки от длительных переездов. При хорошей погоде старт с пер.Харгуш, с высоты 4300 м и продолжительный спуск до 2800 м, до афганской границы.

Ночёвка в гостевом доме.

 

День 4. Лянгар — термальный источник Биби Фатима-Зухра (82 км вело).

Дорога по Ваханскому коридору. Аутентичные кишлаки по пути. Буддийская ступа в

кишлаке Вранг (4 век н.э.). Спуск по высоте 1600 м!!! Последние 7 км апхилл 500 м к горячему источнику. Прогулка по древней крепости Ямчун.

Ночёвка в санатории.

 

День 5. Ямчун — Ишкашим (85 км вело)

Асфальт. Кишлаки. Весна чувствуется с каждым километром. Крепость Каахка. На другой стороне долины, в Пакистане, прячется снежная вершина высочайшего пика Гиндукуша - Тиричмир (7700 м, Обитель Богов). По пути впечатляющий каньон реки Даршай.

Ночёвка в Ишкашиме в гостевом доме.

 

День 6. Ишкашим — Гарм-Чашма (78 км вело)

Асфальт. Дорога вдоль границы с Афганистаном: на другом берегу аутентичные афганские кишлаки. На финише небольшой апхилл к самому известному и благоустроенному термальному источнику на Памире - Гарм-Чашме.

Ночёвка в санатории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ответ тишина? или интересующая информация по ссылке?

 

там чуть больше инфы, чем дано здесь, но ответов на вопросы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это к тому, что я знаю больше всех, то ты зря так. я просто спросил, чтоб не тревожить орга лишней почтой, на случай, если кто-то из наших ему уже писал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

логическая цепочка крайне проста:

 

человек выкладывает явно коммерческое предложение, не указав цены, гарантий, условий. не указав ничего. причина? (я намеренно не обсуждаю варианты кидалова) безалаберность, безответственность.

этот же человек будет отвечать за мою безопасность на маршруте. безалаберный, безответственный человек, который не в силах грамотно составить коммерческое предложение.

этот человек может нечаянно забыть дать важную информацию по маршруту и группа тупо потеряется. а так как едет он неофициально-искать никто никого не будет. упс...

 

вывод? я не хотел бы зависеть от такого человека.

 

а про тревожить лишней почтой- ну глупость же сморозил. человек дает рекламу, следовательно- он готов отвечать на вопросы. должен быть готов, по идее...

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

логическая цепочка крайне проста:

 

человек выкладывает явно коммерческое предложение, не указав цены, гарантий, условий. не указав ничего. причина? (я намеренно не обсуждаю варианты кидалова) безалаберность, безответственность.

этот же человек будет отвечать за мою безопасность на маршруте. безалаберный, безответственный человек, который не в силах грамотно составить коммерческое предложение.

этот человек может нечаянно забыть дать важную информацию по маршруту и группа тупо потеряется. а так как едет он неофициально-искать никто никого не будет. упс...

 

вывод? я не хотел бы зависеть от такого человека.

 

а про тревожить лишней почтой- ну глупость же сморозил. человек дает рекламу, следовательно- он готов отвечать на вопросы. должен быть готов, по идее...

 

Владимир Вольфович, думаете мы вас не узнаем?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...