Jump to content

Recommended Posts

Володя умер :-(

P1000881.jpg

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Edited by node60

UnPinned posts

Никакого пробега я устраивать пока не хочу.

Знаешь, а мне вчера, пока ехали к сухому проезду, хотелось именно этого... Вот буквально: ехать по городу и, останавливаясь на каждом светофоре, разворачивать большой транспарант с большими красными буквами "люди! Ну не пейте за рулем!". Господи, сколько еще боли нужно, чтобы некоторые люди наконец осознали, что алкоголь и дорога - несовместимы ни в каком виде?.. ((((

• Upvote 3

Светлая память Владимиру...

Я не знаю, правильно ли все это будет тут писать... Я много думала, мне было очень больно. И сейчас больно и пальцы трясутся..

Почему??!! Почему ОН?! Почему не минутой раньше или позже, почему не позвонила, когда хотела? И еще очень много разных почему, у каждого своих.

Почему уходят лучшие? Может потому, что они делают много для других, они отдают себя целиком, каждому по частичке, котороя именно этому человеку больше всего нужна...

И когда все эти частички собираются рядом, приходят проститься и сказать спасибо, я для себя увидла, что вот ОН. Он никуда не пропал, он здесь, он живет с ним, и с ним, и с ней, со всеми. Такие разные, друг с другом незнакомые, но все они вместе - это ОН.

И вот лично мне стало от этого легче, наверное я даже улыбалась, потому что чувствовала, что ОН меня не бросил. И никого не бросил. Просто подарил каждому что-то очень важное. И то, что все пришли, дало мне шанс снова его увидеть и почуствовать, что он навсегда останется с теми, кому он нужен!

Я не знаю, смогла ли я выразить свою мысль и то же ли чувствуют другие люди в подобных ситуациях. Простите, если пишу не то...

Edited by OlyaRed
  • Upvote 7

Я не знаю, смогла ли я выразить свою мысль и то же ли чувствуют другие люди в подобных ситуациях

Вы полностью передали мои мысли, то что я чувствовала, но не могла объяснить Степану, зачем же люди приходят прощаться.

У меня было ощущение, что это нужно не только нам, но и родственникам. Что не должны они оставаться одни в своем горе, что не должны мы их оставлять. Спасибо Вам.

• Upvote 1

Соболезнование родным и близким….

Глубокие соболезнования...

1 мая ехал по набережной с дачи домой. Перед Океаном остановился, чтобы встретить первомайскую толпу. Стоял и считал сколько проехало. Владимир ехал замыкающим, 226-м.

Хотел поздороваться, но не стал - он кричал что-то шутливое передним, был так весел в своей желтой майке...

Подумал - ладно не последний Первомай. оказалось с ним последний...

Олесь, где ты эти притчи берёшь? Ссылку, конечно, вижу. Но это ж надо вытащить такое из глубин своей памяти, да ещё чтобы в тему получилось! Неплохо, понравилось.

Edited by Stalker

Дядька мой,добрейшей души человек,умный,очень жаль что из жизни уходят такие люди!(

Если требуется могу помочь с выходом на его семью и давать информацию по каким либо новостям,на данный момент тело находится еще на мед экспертизе...

о несчастьи узнали в походе- Энакин позвонил. переживали очень. надеялись. проблемы с билетами забросили в Красноярск. вчера на Татышеве узнали,что Вова умер.

долго сидели на берегу,молча глядя в Енисей.плакали.в голове не укладывалось и не укладывается. Володя,черт возьми,как так......

сколько сделано вместе,сколько планов, сколько добра и мудрости дано тобой нам всем, мне... такой лучезарный человек, для всех была спрятана с бороде та самая, все понимающая улыбка.

Плачу. Ощущение,что мы все потеряли отца, семья-клуб-просто осиротела. Все,что обещано мной - будет сделано,Володь.

• Upvote 2

ну как так то????(((((( мои соболезнования родственникам Владимира.

Виновнику аварии и гибели Владимира Кабанова грозит семь лет лишения свободы. Пожизненно надо ему дать! http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/18157007/?frommail=1 (Соболезнование родным и близким...)