Jump to content

Recommended Posts

Володя умер :-(

P1000881.jpg

Похороны будут послезавтра, 14 мая. Прощание с Володей пройдет в 12:00 по адресу ул. Карла Маркса 22А, кв. 90.

Edited by node60

UnPinned posts

о несчастьи узнали в походе- Энакин позвонил. переживали очень. надеялись. проблемы с билетами забросили в Красноярск. вчера на Татышеве узнали,что Вова умер.

долго сидели на берегу,молча глядя в Енисей.плакали.в голове не укладывалось и не укладывается. Володя,черт возьми,как так......

сколько сделано вместе,сколько планов, сколько добра и мудрости дано тобой нам всем, мне... такой лучезарный человек, для всех была спрятана с бороде та самая, все понимающая улыбка.

Плачу. Ощущение,что мы все потеряли отца, семья-клуб-просто осиротела. Все,что обещано мной - будет сделано,Володь.

• Upvote 2

ну как так то????(((((( мои соболезнования родственникам Владимира.

Виновнику аварии и гибели Владимира Кабанова грозит семь лет лишения свободы. Пожизненно надо ему дать! http://news.mail.ru/inregions/siberian/55/incident/18157007/?frommail=1 (Соболезнование родным и близким...)

Очень жаль что потеряли такого человека , скорбим коллективом :(

Олесь, где ты эти притчи берёшь? Ссылку, конечно, вижу. Но это ж надо вытащить такое из глубин своей памяти, да ещё чтобы в тему получилось!

Не знаю, оно само всплывает. Какие-то ассоциации, что-то цепляется одно за другое...

Володя - нам всем будет тебя не хватать...

Каждому кто общался с тобой - ты подарил частичку прекрасного! И Я верю, что это прекрасное не пропадет, а навсегда останется в наших сердцах.

Пусть земля тебе будет пухом! Мой дорогой друг...

post-6996-0-94243100-1399917162_thumb.jpgpost-6996-0-61559100-1399917119_thumb.jpg

post-6996-0-01288600-1399917149_thumb.jpgpost-6996-0-84112100-1399917172_thumb.jpg

• Upvote 10

Друзья, я очень сентиментальный человек! То, что я узнал 2го мая очень потрясло меня, я переживал, я верил, что Вова выкорабкается!!! Врятли, кто остался равнодушным! Очень хочу, чтобы дело Вовы жило и процветало!!! Забыть - никогда не смогу!!! Ребята-любите и оберегайте близких!!!

Edited by ALeX_69
  • Upvote 1

Я поддерживаю насчет идеи Кости!

И еще одно предложение, На сколько я знаю Алекса сейчас в Омске нет, но есть ребята с которыми он работал, может они увековечат память о Володи на стене на ул Масленикова, рядом с Редом.

кто был там тот поймет.

Если память не изменяет там место не осталось . Рядом с Рэдом большая реклама .

На похороны не поеду , работа . Те кто поедет зарисуйте координаты , я позже поеду. Заранее спасибо .

Выражаю глубокое соболезнование родственникам и друзьям погибшего.

Хотя в последнее время и не участвовал в веложизни города, но остаться равнодушным к этой новости для меня как для велосипедиста со стажем и участника велоклуба просто невозможно.

Скорблю вместе с вами, друзья...

Мои соболезнования родным и близким...

Володя, ты ушёл, оставшись навсегда с нами, ты в наших сердцах, в наших глазах, в наших головах.

Нам есть на кого равняться.

Спасибо тебе за всё.

Покойся с миром.

post-7673-0-10234400-1399954841_thumb.jpg

• Upvote 3