Jump to content
Оккамов

Пятница 13-е. Ударим велопробегом по суевериям ;-)

Recommended Posts

UnPinned posts

Спасибо оргам. Отличная покатушка. Маршрут понравился жаль не проехал весь. Да, пришла мысль мазаться антикомарином на старте, чтоб наверняка не застрять в болоте :)

Классно прокатились, большое спасибо организаторам и девушке с сушеными кокосами (Кто вы?.. Где вы? :) )

Особенно порадовали участки маршрута, где были большие и глубокие грунтовые ямы (после прокола колеса отца Александра) и место, где дорога была щедро присыпана песком и пылью - ты их не видишь, но чувствуешь, как от легкого поворота колеса велик начниает уводить в занос.

Замечательная покатушка!Благодарю! :o Единственное пожелание, это все-таки нужно делать замыкающего, по которому будет всегда понятно все ли догнали, кто сошел а кто отстал и тд и тп :) Синглтреки по болоту и переправа просто шик! B) Настоятельно рекомендую продолжать в том же духе..

Мы с Олей в середине маршрута свернули на ул.Кирова и вдоль дороги поехали домой. Оля сильно расстраивалась, что нет замыкающего, а отстать и потеряться в тех местах очень не хотелось))

А маршрут прекрасный. Большое спасибо организатору!

Тоже боялся отстать, по пересеченной местности езжу редко, а когда ничего не видно, так и вовсе не получается гнать. В итоге часто оказывался в хвосте, только до сбора доеду - все уже стартуют :( Ближе к ЖД уже не был уверен, что не отстану совсем.

Отец Александр! Огромное спасибо. Покатушка удалась на славу. Не без приключений, как и планировалось! Моя первая ночная... Понравилось очень сильно! А болото было прикольным местечком :D

Edited by Dead President

Спасибо парню на on one scandal за крепление для фары!!!

Это не я :)

только компас, нафиг навигаторы.

Пока вы страдаете хернёй на своих глупых покатушках, в Дачном проходит кубок области по спортивному ориентированию ;)

троль что ли? сравнил дачный с кордными :D в дачном ориентирование а в кордном выживание)))

• Upvote 2

а я в каких-то ипенях прокололся, точнее "змеиный укус". пришлось всех пропустить и стоять клеиться - я даже обрадовался: "приключение! теперь из этих епеней выбираться одному ночью!". каково жа было мое разочарование, когда я включил навигатор и обнаружил что стою на берегу озера чередовое... следующий раз беру только компас, нафиг навигаторы... а еще лучьше - по полярной звезде... а про океан забыл! надо было туда ехать и ждать всех.

что никто даже не остановился? этож реально не безопасно человека одного оставлять...

• Upvote 1

да никто ниче и не понял... останавливать не стал. этож позор для гусара - чтобы меня еще кто-то ждал, а потом уже никого догнать бы не смогли...

а вообще, если честно, заметил такую херню - бросаем отстающих! новички от этого просто в шоке, и это не есть хорошо....

Edited by beruk
  • Upvote 3

Впервые ездил на ночную, это было круто! Интересный маршрут, мысль "где мы?" возникала постоянно) Узкие тропки на болотах порадовали. Отличная компания! Предводителю огромное спасибо, было весело, спортивно и познавательно!

Отлично покатались! Спасибо velonub! Хотя, как мне показалось он далеко не нуб. :)

Лютый странный ты какой-то :blink:

• Upvote 2

Лютый странный ты какой-то :blink:

человек просто в своей своеобразной манере пригласил нас на интересное мероприятие... :lol:

Пока вы страдаете хернёй на своих глупых покатушках, в Дачном проходит кубок области по спортивному ориентированию ;)

Кстати, неплохо было бы там покататься. Там такие леса, что и заблудиться можно

Спасибо парню на on one scandal за крепление для фары!!!

Это не я :)

Это я :)

Только не скандал, а Inbred.

а вообще, если честно, заметил такую херню - бросаем отстающих! новички от этого просто в шоке, и это не есть хорошо....

Замыкающего не было, поэтому контроль велся по принципу "Количество байкеров, выехавших из леса, должно приблизительно равняться количеству байкеров, заехавших в лес."

Причина недоподготовки, видимо, такая:

на аншлаг не рассчитываю :)

И, наконец:

Связь по телефону 9I36OO4676

Александр исправно отвечал на все звонки.

• Upvote 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.