Перейти к содержанию

Вело фастфуд


Nomad

Рекомендуемые сообщения

Сообщаем адреса блинных, и т.д. (чтоб на велике подъехать можно было) от Зеленого острова до Ж.Д. - по Набережной. И не только.

Отзывы, ассортимент, цены.

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему сразу блинных? мне например из фаст-фуда очень нравится Subway, в частности на Ленина. парковки там нет (по крайней мере той, за которой можно наблюдать из окна), но если прилично выглядящий веллер вежливо спросит разрешения, думаю, вел разрешат завести внутрь.

надо как нить затестить идею.

Изменено пользователем Юки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, всё - кастую Valentina Savitskogo ! Иначе мы так до "Курочки Рядом" опустимся. Я кстати сегодня зашёл (впервые за 35 лет) в КФС на Рабиновича, съел салатик и какойто бутер. блин, салат - ладно, но хавать белую булку с мясом это как ваще ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Riders eat 9000 calories a day during the 21 days of riding

он жжёт 9000 калорий, потому и есть столько, а ты ?

Можете есть этот мусор, пить пиво и говорить - мы сильные , а вы слабаки. Всё будет ясно в 50-60 лет, вот тогда и скажутся и бреветы, и вредные привычки, и характер питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в любой павильон с шавермой(не путать с шаурмастером!) можно запереться с велом и откушать сосиску в лаваше(50-60ре), запивая чаем или водой из фляги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шашлычка на Кемеровской. Летние шатры по обе стороны от тротуара на зеленку. Велы ставить у заборчиков этих самых шатров без проблем. Можно пристегнуть. Вкусно ( особенно шашлык в лаваше),недорого. Кто против большого каллоража- салаты. Морс клюквенный попил и вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям сразу захотелось поехать на веле покушать. Зимой согревался беляшами на водниках и у политеха, также хороши шашлыки на кемеровской и дергачева. Давайте покатушку к Геворгу, там тоже клево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же Провиант ?) конечно не совсем вело, но место чтоб пристегнуть байк есть.

 

Там же офигенная Самса По Маргелански - просто божественная штука!)

 

Кебабы, Хачапури, да и шаурма там офигенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все пожирателям этой баланды -100500 в карму и +100500 к лишнему весу . И пусть печень , желудок и все остальные составляющие останутся здоровыми ...

 

Сколько примеров , ожирения , гастрита и остальных болезней приход из-за неправильно питания , а вас не переубедить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время полюбил гамбургеры в KFC. Запивал их чаем, но подумываю перейти на диетическую колу. Сейчас мне кажется, что это вполне здоровое питание, разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в последнее время полюбил гамбургеры в KFC. Запивал их чаем, но подумываю перейти на диетическую колу. Сейчас мне кажется, что это вполне здоровое питание, разве нет?

 

 

Диетическая кола не поможет :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Не считаю бургеры правильным питанием.. Все таки правильное питание это- каша на воде с утра, 1 и 2 на обед, от ужина можно вообще отказаться... Но я думаю что вьетнамская кухня для велосипедиста самое то)). Поел 15 подождал, и пол дня по городу крутить педали.. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диетическая кола не поможет

А как она должна помогать?

 

Все таки правильное питание это- каша на воде с утра, 1 и 2 на обед, от ужина можно вообще отказаться

Чего чего, а двухразовое питание - хрень по определению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диетическая кола не поможет

А как она должна помогать?

 

Все таки правильное питание это- каша на воде с утра, 1 и 2 на обед, от ужина можно вообще отказаться

Чего чего, а двухразовое питание - хрень по определению.

не, не помогать. Я думал что Вы хотели использовать диетическую колу что-бы было меньше калорий!! Так вот в диетической коле применяется заменитель сахара, который не очень полезно влияет на организм. Лучше пейте обычную.. На счет двух разового питания я исходил из этого "Завтрак себе, обед- другу, ужин- врагу" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...