Перейти к содержанию

Бритьё ног в велоспорте


Рекомендуемые сообщения

  • 7 месяцев спустя...

Знаю, что вопрос о бритье ног поднимался уже, однако кроме ссылки на обсуждение в прибалтийском форуме в котором все свелось к выбору способов бритья я там ничего не нашел. Лето практически наступило, я счастливый обладатель велотрусов и мохнатых ног вот и мучаюсь: бороться за аэродинамику или не стоит?

Так а как вы себе представляете мужика с бритыми ногами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс Армстронг в своей книге писал, что ноги они бреют исключительно из-за пластырей после завалов, т.к. с волосатых ног очень неприятно отдирать пластыри. Насчет версий об аэродинамике и эстетике он дико угорал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс не авторитет.

аэродинамика фигня. А вот эстетика нет.

Тут женское население очень даже положительно высказывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно мне высказать свое мнение))

Как я решился по брить ноги? По читая данную тему взвешал все "за" и "против" и решил ноги брить надо, подошел к делу с энтузиазмом нашел дома все необходимое для этого. А если по точнее то это 1)машинка для стрижки волос, 2)два одноразовых бритвенных станка, 3)один хороший Gillette какой то с 5-ю лезвиями(решил пустить его в оборот т.к все равно не пользуюсь им, предпочитаю электробритву), 4)крем для удаления волос, 5) восковые полоски.

 

Результаты(ощущения): 1)+самый быстрый и безболезненный метод, -сбривает не до конца. 2)+стоят дешево, свою работу выполняют нормально, -длинные волосы бреют плохо надо проводить несколько раз по одному и тому же месту. 3)+бреет на отлично и ему без разницы какой длины волосы, -на мой взгляд цена(больше не нашел). 4)+безболезненно, -надо ждать 10 минут, мазать равномерным слоем и пахнет он не очень. 5)+волосы потом долго не растут, -больно особенно если волосы длинные, вросшие волосы, цена.

 

ИТОГ: побеждает конкурсант под номером 3!!!

 

Совсем забыл так же в тесте участвовал Станок с одним лезвием (взрослое поколение меня точно поймет), так вот лезвие я поставил новое а брить он отказывался! очень быстро забивался, а короткие волосы брить не хотел как бы я им не водил.

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнс не авторитет.

аэродинамика фигня. А вот эстетика нет.

Тут женское население очень даже положительно высказывается

 

действительно-кто такой мистер Армстронг, когда Тора и Олжас ноги бреют. они мегагонщики, для них это суровая жизненная необходимость.

 

Анатолий, поверь моему опыту- женщины положительно высказываются о побритостях в других местах...находящихся значительно(или незначительно)выше ног ;) ты молодой, тебе простительно не знать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, поверь моему опыту- женщины положительно высказываются о побритостях в других местах...находящихся значительно(или незначительно)выше ног ты молодой, тебе простительно не знать

Анатолий, не подумай не правильно, речь идёт о подмышках и лице...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

действительно-кто такой мистер Армстронг, когда Тора и Олжас ноги бреют. они мегагонщики, для них это суровая жизненная необходимость.

 

 

Как говорится "без обид" шутку оценил :) . Но хочу сказать что я не мегагонщик и бритье ног для меня не суровая жизненная необходимость. Ноги побрил ради эксперимента и понял что в выбритых ногах есть свои плюсы(к этому не как не относится аэродинамика). Для себя выявил один хороший плюс крем в выбритую ногу легче втирать :rolleyes:

Изменено пользователем Олжас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! Тут морду то побрить бывает некогда :-)

Кстати как небритое лицо и аэродинамика? :-)

Дядя Митя рушит все теории о волосяном покрове и аэродинамике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мужчины должны все мыть и приятно пахнуть но никак не брить.

не-не, настоящий мужик должен быть могуч вонюч и волосат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...