Перейти к содержанию

С Днем Рождения, Ваня Quick Silver Пермяков!!!


-VAL-

Рекомендуемые сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, оригинальный, интересный, яркий, солнечный, отзывчивый, добрый, увлеченный, экстримальный, замечательный ЧелоВек ВАНЯ !!!!!!!

солнечного тебе настроения, улыбок, радости, новых открытий, приключений, путешествий, успехов, побед, легкости и интереса в освоении новых вело-трюков, мягких удачных приземлений, попутного ветра, отзывчивых верных и интересных друзей, яркого многогранного счастья и океан Любви Тебе, дружище!!!!!!!

С Днем Рождения, Ваня!!!! :rolleyes:

post-16-1219420134_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,как Валера,писАть и говорить не умею.:)но все же хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!желаю счастья,здоровья,удачи.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, Черепашкин!!!

Оч. трепетно к тебе отношусь ;), потому что:

Ты молодчина, по-настоящему увлеченный человек! Я когда смотрю на твои трюки, аж дыхание захватывает :) Продолжай так же, не теряй задора и огня!

А еще ты очень отзывчивый и добрый :) Это тоже береги - таких Человеков совсем мало и они все в Красной книге :)

В общем, Вань, желаю Тебе всего и от всего сердца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще ты очень отзывчивый и добрый :) Это тоже береги - таких Человеков совсем мало и они все в Красной книге :)

да, нас всего двое..дорожи этим! С праздником дня рожденья!

Пусть в этот солнечный августОвский день наполнятся улыбками сердца и самый-самый близкий человек заглянет в твои ясные глаза! С праздником дорогой ты замечательный человек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wou!!!

Все, такие красивые поздравления написали,

что остаётся только - подписаться!!!

И немного, от себя -

Вань, с Днём рождения!

И как истинному даунхильшику,

хочется пожелать - хороших, крутых горок, а в дальнейшим наикрутейших гор!!!

Только про защиту не забывай!!! (это не то, что вы подумали :) )

С Днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только про защиту не забывай!!! (это не то, что вы подумали :) )

и дыр в резине опасайся :D

...а главное - моск береги, юзай котелок, ты нам здоровый нужен. С днём рождения, уважаемый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ванёк, с Днем рождения тебя!

Крутых склонов, адреналиновых виражей, бешеных скоростей!

И не только в велоспорте ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я,как Валера,писАть и говорить не умею.:)но все же хочу поздравить тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!желаю счастья,здоровья,удачи.:)

а я повторюсь,ибо желаю тебе всего,что уже нажелал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу, Черепашкин!!!

Оч. трепетно к тебе отношусь ;), потому что:

Ты молодчина, по-настоящему увлеченный человек! Я когда смотрю на твои трюки, аж дыхание захватывает :) Продолжай так же, не теряй задора и огня!

А еще ты очень отзывчивый и добрый :) Это тоже береги - таких Человеков совсем мало и они все в Красной книге :)

В общем, Вань, желаю Тебе всего и от всего сердца!

Видела Черепашку один раз - "на трубе". Думаю, этого достаточно, чтобы поставить под цитатой балшой толстый плюс. :)

С днем рождения, веселый человечек! Пусть удача поворачивается к тебе только лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Дружбанижзэ ^_^

Пусть всё что ты затеял будет осуществимо, пусть удача будет на твоей стороне...

И вообще пусть всё будет Пучком ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wou!!!

Все, такие красивые поздравления написали,

что остаётся только - подписаться!!!

Поздравляю! :)

 

ps

как-то подозрительно быстро год прошел. <_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ВАНЯ !!!!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ ДРУГ !!!!!!!

 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, оригинальный, интересный, яркий, солнечный, отзывчивый, добрый, увлеченный, экстримальный, замечательный ЧелоВек ВАНЯ !!!!!!!

солнечного тебе настроения, улыбок, радости, новых открытий, приключений, путешествий, успехов, побед, легкости и интереса в освоении новых вело-трюков, мягких удачных приземлений, попутного ветра, отзывчивых верных и интересных друзей, яркого многогранного счастья и океан Любви Тебе, дружище!!!!!!!

 

Как здорово, что есть такие солнечные добрые интересные отзывчивые Люди, как ТЫ !!! Я рад и счастлив, что знаком с Тобой !!!

Будь счастлив во всем всегда и везде!!! ну и, конечно, Любви тебе большой, яркой, взаимной...!!!

 

!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем ОГРОМЕННОЕ, ДРУЗЬЯ!!!!!!!Спасибо за теплые поздравления и пожелания, очень приятно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Черепашкиной теме - АП! Иван Васильич, от души, от души поздравляю! Высоких скоростей по жизни, высоких достижений высокого качества во всем! Ценю тебя как человека и как соратника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, дружище, С Днём Рождения!!!!

Всего тебе самого хорошего, доброго и светлого,

а печали и горести чтоб обходили стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванька!!!!!!

С Днем Рождения!!!!

А чего ему пожелать-то? Велик - круть, девушек красивых - валом. Разве только, чтобы Западно-Сибирская плита встала под углом этак 45-50 градусов. :lol:

Ну, вобщем всего самого интересного-вкусного-весёлого-доброго-замечательного!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...