Перейти к содержанию

Бадминтон


Yukka

Рекомендуемые сообщения

Ребята, я оооочень люблю играть в бадминтон. И еще ни разу в этом сезоне не поиграла, потому что не с кем(( Найдитесь, хотя бы 1 человечек и составьте мне компанию. Одной можно покататься на роликах, на велике, а вот в бадминтон ну никак нельзя.

Если все таки кто-то захочет, то предлагаю поиграть сегодня в ПКиО 30 лет ВЛКСМ, часов в 20.

post-9125-0-94063400-1435557784_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все детство тоже на улице играли, у кого удар сильнее - вставал против ветра, так и выкручивались иногда )) Ну и всякие камушки в воланчики пихали, при слабом ветре - спасали траекторию ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yukka, ну не так же быстро встречи организовывать?

тоже хочу, но сегодня под большим вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в парке каждый будний день после работы, ~18:30-19:30. Бадминтон люблю (хотя давненько не играл) . Место встречи - тайна покрытая мраком? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да можно хоть когда, можно хоть каждый день мне уже просто не терпится)

Серега, у меня только две ракетки и куча воланчиков.

Мне просто кажется, что ажиотажа не будет, пара человек всего согласится поиграть, будем меняться и все. :)

 

Ну встретиться можно у памятника тружеников? Я еще не думала о месте встречи просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в общем планы поменялись. Давайте завтра, муж тоже решил меня поддержать, присоединится завтра. Можно устроить сражение два на два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, спасибо! Я, как видный социопат, на мероприятие не поеду. Но таки купил комплект ракеток в спортмастере за штота около 400р и доволен как слон от этой игры:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... А я так хотел спать.

Да, лааадно!.. Судя по отчётам с бреветов, вы половину маршрута спящими на руле едитеsport-10.gif, а тут какой-то бадминтонsport-8.gif... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой-то бадминтон

Почитайте - по энергозатратам бадминтон впереди, например, большого тенниса. Из игровых видов больше только в хоккее и водном поло.

post-9255-0-99607200-1435599492_thumb.jpg

Изменено пользователем Андрей_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду завтра пешком,отдохну от велосипеда. Я уже как почти два месяца с него не слажу, хочу прогуляться :rolleyes:Буду после работы 20.30,поищу вас)

Изменено пользователем АлекСаша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоняла Пашу немножко) говорит понравилось. Завтра в 20 00 у памятника, я буду на велосипеде.

 

Кстати, воланчик запасной будет. Несколько штук)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...