Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

понятное дело. ничё, годик-другой и будет массовый вброс нормальной гидры для шоссе.

Если через год-два случится, то явно не массовый.

http://www.bikeradar.com/road/news/article/colnago-c59-disc-exclusive-first-ride-review-33763/

 

Из-за дисков нагрузка на вилку и перья идет серьезней и рамы к этому нужно адаптировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е ты уверен что эти работы сейчас не ведутся и пачки дисковых циклокроссов ниспосланы с Омикрона Персей 8??

Где можно увидеть?

>пачки дисковых циклокроссов

 

Сейчас посмотрел: Corratec, Specialized, Pinarello, Fuji, Trek.

Итог: на дисках Pinarello и Fuji; Trek и Specialized предлагают на дисках не топовые байки, топовые почему-то пока на кантилеверах.

 

Так что через год-два мы увидим только первые топовые шоссейники на дисках. Массово этого еще года два ждать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год-два мы увидим только первые топовые шоссейники на дисках.

и всё таки я сомневаюсь что шоссейники будут на дисках. это же лишний вес, а эффективности торможения и таких тормозов тормозов хватает что бы и заднее колесо заблокировать и что бы через руль перелететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и всё таки я сомневаюсь что шоссейники будут на дисках. это же лишний вес, а эффективности торможения и таких тормозов тормозов хватает что бы и заднее колесо заблокировать и что бы через руль перелететь.
будут не сомневайся. маркетинг не остановить! шоссейники уже слишком лёгкие. и меня, например, напрягают тормоза на шоссе, совсем не нравятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напрягают тормоза на шоссе, совсем не нравятся.

а чем не нравятся? для большей эффективности торможения надо на широкую не лысую резину переходить, а не тормоза модифицировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на шимано ультегра, тормозят откровенно неприятно. быстрее маршрутки не затормозить, стоппи на светофоре не сделать.

разница с диско-гидрой - чудовищная. до предела сцепления покрышки было далеко.

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил на шимано ультегра, тормозят откровенно неприятно. быстрее маршрутки не затормозить, стоппи на светофоре не сделать.

ну видимо обода/колодки такие. почти 20 лет назад, когда только купили мне стартшоссе, буквально в первые дни, брат на нём по неопытности и через руль перелетел и при торможении заднее колесо сантиметров на 30 отрывал. так что думаю тут не в гидре дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то. В чём прикол? Это связано с каким то фильмом или сериалом?

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маниту ригид?

как бы ДА!

http://twentysix.ru/blog/profile/104336.html

 

Монструозная передняя звезда с 130 зубьями, соединенная с задней с 15 зубами. Вилка была развернута на 180 градусов. Обода из дерева для предотвращения перегрева.

fde5ebfa3c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

волевой мужик B) прекрасный пример того, как идти к поставленной целе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IceDot-on-Helmet.jpg

Видите жёлтую штуку на шлеме? Это датчик удара, который оповестит контакт-лист о том, что вы упали с велосипеда и сообщит ваши координаты.

 

Подробнее тут:

http://www.bikerumor.com/2012/09/11/icedot-this-yellow-sticker-is-like-onstar-for-your-helmet/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотаночо) Я думаю в чём дело, а оказывается перед/зад трансмиссии по отдельности ничего особенного, а в сочетании ага... ну понял, спасибоsmile.gif

А эта фиговина сзади, типа перекла, просто натяжитель.

 

глупый вопрос. если поставить планетарную втулку вместо трещотки и оставить задний переключатель как натяжитель цепи. чтобы переднюю систему не менять. это будет работоспособно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...