Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Сиденье пост, который был найден в выставке TRIGON.

У меня есть страшные формы.

 

Реализованный в виде мягкой езды "лист весна! Я чувствую, Tsukiage уменьшается. И вещи ". В на дороге, использовать только 120 кг предел веса. Структура, необходимо пришли более стойки 150мм. Цена ¥ 19950 в том числе налоговых.

 

да, у них есть страшные формы.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

speedoflight_poster.jpg

http://gamelab.mit.edu/games/a-slower-speed-of-light/

 

Игрушка от MIT, того самого, где учился известный бородатый молчаливый дядька:).

 

В игре надо собирать волшебные сферы. Каждая подобранная сфера снижает скорость света в виртуальном мире игры, так что вы начинаете видеть релятивистские эффекты. Очень интересная учебная штука, но по мере разгона начинает подташнивать...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://habrahabr.ru/post/158449/

 

http://twentysix.ru/...uff/106611.html

 

адъ и суперзачёт )

 

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронная система управления подвеской - классная штука. Жаль автор вряд ли будет выкладывать написанную им программу управления для микроконтроллера, так бы можно было быстро легко и дешево собрать такую же систему самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://twentysix.ru/blog/106608.html отличне исследование резины разных ширин, с разным давлением, по разным покрытиям.

 

подтверждает мои впечатления, что РРон 2.25 на 40пси катят - мама не горюй!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идею подал как на бюджетных компонентах реализовать можно, всё остальное мелочи. не так много там кода будет, главное алгоритм разработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он идею подал как на бюджетных компонентах реализовать можно, всё остальное мелочи. не так много там кода будет, главное алгоритм разработать.

Про идею - согласен. Про код не согласен. Там не мало работы требуется и исследований и настроек и полевых испытаний, чтобы сделать корректный алгоритм. По-простому сделать можно быстро, но и работать будет абы как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про код не согласен.

ну это всё было реализовано буквально за три месяца. и железо и код. в свободное от работы время.

 

так что думаю если чуть больше полевых испытаний то результат к следующему сезону вообще отличный будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре надо собирать волшебные сферы. Каждая подобранная сфера снижает скорость света в виртуальном мире игры, так что вы начинаете видеть релятивистские эффекты. Очень интересная учебная штука, но по мере разгона начинает подташнивать...

собрал 72 сферы и выключил. потом оставшуюся часть дня мутило.

хорошо что там перед началом игры написано что бошку сносит:) и надо выключить если плохо стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собрал 99, чувствовал себя сносно. А потом взял сотую - послее неё идёт значительный скачок, раз в 10 сильнее обычного. Чтобы совсем пользователя не плющило отключаются оптические эффекты и остаётся только деформация пространства. Вот после этого меня часа 3 мутило...

 

Напоминает как я в старом добром халфлайфе угол зрения менял. После 100-150 градусов отдалённо похожая картина наблюдается...

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...