Перейти к содержанию

Коллекция интересных ссылок


oger

Рекомендуемые сообщения

Нет, на постоянку не смогу.

 

Если не брать хипстерскую клавикулу, то разница между результатами 0,6мм! Это же ни о чём! Поэтому мне хотелось бы знать, как системы себя поведут при активном педалировании стоя. Там запросто могут результаты поменяться, имхо.

 

Вообще результаты теста показывают, что систему всё-равно какую брать. Рама будет гнуться НАМНОГО больше. Хромолевый огр гнулся, я ощущал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рама будет гнуться НАМНОГО больше. Хромолевый огр гнулся, я ощущал.

карбохерня онвановская под моей тушкой флексит будь здоров :D

а слх жестче все таки чем деор :rolleyes:

 

а где же ХТЯ? :angry:

а хтя сидят дома и нюхают форум в ожидании ключа :D понаберут понтов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карбохерня онвановская под моей тушкой флексит будь здоров :D
сомневаюсь. онван рама сверхжосткая в каретке(через это и тяжолая) можт кажется или колёса говённые? Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (30 Август 2013 - 21:49) писал: карбохерня онвановская под моей тушкой флексит будь здоров :D сомневаюсь. онван рама сверхжосткая в каретке(через это и тяжолая) можт кажется или колёса говённые? Сообщение отредактировал FAZer: Сегодня, 21:53

колеса конечно не супер пупер:D кроссраиды простые, но все же мне кажется что рама гнется как сучка по до мной :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотр сообщенияLex Tishler (30 Август 2013 - 21:49) писал: карбохерня онвановская под моей тушкой флексит будь здоров :D сомневаюсь. онван рама сверхжосткая в каретке(через это и тяжолая) можт кажется или колёса говённые? Сообщение отредактировал FAZer: Сегодня, 21:53

колеса конечно не супер пупер:D кроссраиды простые, но все же мне кажется что рама гнется как сучка по до мной :blink:

я на этих колесах дропы делал метровые и им хрен что было... переплюну на всякий и постучу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A new handlebar standard in the making

 

речь идет о новом стандарте рулей 35мм.

сильно не вчитывался, в глаза бросилось "15% плюс к ударопрочности и минус 10% к весу против 31.8"

 

1378151197190-1006cvru49jwu-360-70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл не жёсткости добавить, а бабла срубить:).

 

Вообще на чейне глянул - самый простецкий руль этого стнадарта имеет ширу 800мм. Думаю там это в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё немного и памперсы будут приклеиваться к обычному белью как прокладки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно узнал, что Мартин Эштон серьёзно травмировался.

 

Это который:

http://www.youtube.com/watch?v=7ZmJtYaUTa0

 

Блин, плохо:(. Подробнее тут: http://www.bikerumor.com/2013/09/12/famed-trials-rider-martyn-ashton-injured-starts-the-long-road-to-recovery/

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ой ой! Вы таки посмотрите, что продают! Нет, вы только гляньте! Какую раму человек выставил на продажу!

 

$T2eC16h,!)QE9s3HG988BS!0K9LU+g~~60_57.JPG

http://www.ebay.com/itm/Norco-Shore-DH-Downhill-Bike-Frame-w-extras-upgraded-FOX-DHX-5-0-rear-shock-/251336682006?pt=US_Bicycles_Frames&hash=item3a84d56a16

 

Кто первый догадается, чем рама интересна?

 

З.Ы. Стас, ты поди сразу заметишь, но пожалуйста не пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Апгрейд реар шокс написано, может линк(?) не от сюда, да и цвет какбэ намикает, хотя сильно похож на родной, видимо не то.

Ещё я не уверен что у Нафани рама под ось.

И ваще, может всё так легко, и рама интересна Нафаней? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. У чувака лопнула рама и она её заварил. А теперь пытается спихнуть лохам на ебей, говоря, что очень дёшево отдаёт и вообще там амортизатор хороший.

 

Это баг шоров 2008 года.

 

Вот так выглядит у него:

$(KGrHqJ,!mIFICgG+G+!BS!0LB)Wk!~~60_57.JPG

 

Вот так выглядит перо изначально:

old_stay.jpg

 

На краю косынки оно лопается от тормозных усилий. Норко высылало владельцам новые перья, вот такие:

new_stay.jpg

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том, что человек продаёт сломанную раму (и непонятно как отремонтированную) под видом целой.

 

Я просто решил глянуть чего нынче стоят рамцы на ебей и был опечален. Интересно это тем, кто подумывает там брать что то б/у ибо ценник же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после обнаружения этого "косяка" его репутация ж будет подмочена, сразу негатив и предъяву можно катать на то, что не указал косяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а после обнаружения этого "косяка" его репутация ж будет подмочена, сразу негатив и предъяву можно катать на то, что не указал косяк

и че ему за это по попе нахлопают ? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...