Jump to content
Uri

Поздняя осень. Грачи улетели, Лес обнажился, поля опустели...

Recommended Posts

UnPinned posts

Во сколько по времени пока не знаю..может можно и днем.. а может только вечером смогу.. и по поводу ночевки тоже пока не знаю..но в принципе хотел бы с ночевкой..

скрываю, потому что не по теме... эт для читеров)))

т.к.ты за рулем - ты и говоришь, как тебе удобно и твои идеи, а там уже подстраивается тот, кому удобно.

по поводу первого дня - канеш хотелось бы несильно поздно...

Я сама еще в сомненьях - ночевка/нет. В любом случае если и ночевка, хотелось бы вернуться домой к обеду например.. Кстати, было бы неплохо, если бы отписались те, кто будут на машинах и кому не тяжко подбросить до города пассажира. (такое бывало не раз - приезжает с одним, потом перетасовка, уезжает с другим). В том году на закрытии машин было достаточно - кто-то уехал в ночь, кто-то на следующий день.

Опять же канеш проще ехать на своей машине и ни от кого не зависеть... но.. бросать машину хз где без сингнашки..кароче я трус в этом плане.

Если получится по времени, то наверное поеду опять читерить на жыпе)Желающих читеров, таких как Анечка и Ирочкина, могу прихватить если что) :P

А можно и меня прихватить, если есть ещё попоместа свободные? :rolleyes:

Можно)Пока вроде хватает мест)Дальнейшее обсуждение предлагаю перенести в личку чтоб не засорять тему читерством)

• Upvote 1

Раньше за палатко-места войны шли, теперь за чито-...

На мероприятия подобного плана..не говоря уже о поздней осени.. а даже на летние выезды и ночевки типа Ивана Купалы как правило достаточно машин бывает..и не только сейчас..а и 2-3 года назад точно так же было..не всегда и не у всех есть возможность соблюдать фен-шуй, тру-перетру и все такое))

Edited by Мааленькая Черепаха 661STi

А можно для читеров узнать координаты стоянки ? :unsure:

Гисметео кажет, что в тяпницу - минус 14, а в субботу - минус 8. Читерам можно ехать на пузотерках - грязи не будет.

Кубы грязи не боятся :D дайте точку куда ехать ! Кста, а на нормальном сайте на 24 +1 кажет на день ;)

Начальник, а ивент состоится в любых погодных условиях?))))

Ну если особых катклизмов не будет :) На выходные вроде по прогнозу нормальная погода.

• Upvote 1

Кто-то на шипах поедет? Я пока еще на летней, думаю.

Присоединяюсь к Анещке и Ирощке в поисках места в пепелацае для доставки туда и обратно, ток без ночевой)

О, Ксю, Вы тут штоле?!)У меня в багажнике двое спакойна садятся! :lol: Гоу с Алексом в наш веселый автобус! :lol: :ph34r:

Погода атас, прокатился с 5 до 6 утра по городу на авто, полноприводные ликуэ)))Местами перемёты почти по колесо)Под снегом лед, будьте осторожны, сегодня наверное не сильно много авто будет на дороге..хотя..

• Upvote 1

Ну если особых катклизмов не будет :) На выходные вроде по прогнозу нормальная погода.

что там было про катаклизмы?

Если что будет действовать по запасному варианту :) Будет извещено дополнительно :P

• Upvote 5