Перейти к содержанию

Продам GT Agressor 3.0


hapkotuka

Рекомендуемые сообщения

Продам велосипед GT Aggressor 3.0 модификации 2013 года.

Не знаю, что там за обвес у него, не разбираюсь в этом )))

Продаю вел после ТО

Причина продажи, покупка более лучшего коня

Размер вело: M

В комплекте со сплошными подкрылками

Фото прилагается

 

Цена вопроса 10 500 руб. или обмен на лучший вариант + доплата.

post-10709-0-70185600-1457537788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть шанс другим форумчанам, уже который велосипед хочу съездить посмотреть и скорее всего купить, но каждый раз какой то pavlo все скупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть шанс другим форумчанам, уже который велосипед хочу съездить посмотреть и скорее всего купить, но каждый раз какой то pavlo все скупает!

Поддерживаю! С прошлого года пытаюсь вел купить. Не успеваю, т.к. нет времени регулярно сидеть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хоть шанс другим форумчанам, уже который велосипед хочу съездить посмотреть и скорее всего купить, но каждый раз какой то pavlo все скупает!

Скупай у Павло!

он же помогает тем, кто не успевает купить :) ещё и в порядок приведёт перед продажей!

 

Изменено пользователем FAZer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме сто лет уж ничего не покупал. Шо за истерика братва.

С хозяином агрессора уже имел дело. продавал ему вел. Он хочет ещё один. Агрессор уходит по трэйд ину.

 

Так ценник в 1,5 раза выше становится. А в порядок я и сам приведу.

 

Детальки нынче дороги. А я меняю обычно все расходники и не только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё за сомнения? забирайте! отличный вел!

автор! я буду первым если (дай номер сберкарты) я перечислю сейчас?

а заберу чуть позже

или дочке пойдёт как попробовать для себя или

на авито через пару месяцев уйдёт за 15000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ценник в 1,5 раза выше становится.
С нынешним положением цен на рынке, этот агрессор можно смело продавать за 15000 !А то всем халяву подавай <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути и какими словами не прекрывайся, но когда у тебя из под носа уводят велик за 10 и следом предлагают купить за 15 - это называется перекупством (или барыжством). Оно обычно не нравится тем, кто им занимается, люди придумывают себе разные оправдания, но суть от этого не меняется.

Если это происходит где-нибудь на авито - это дело третье, досадно, но что поделаешь - сайт "купи-продай".

А вот если внутри форума такое представить - какого-никакого, а сообщества (немножко своих), то такое явление дополнительно окрашивается в негативный оттенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нытики ! Хочешь купить так покупай, договаривайся, залог вноси и тд..

Автор сказал что вроде уже купили, не знаю чего он тему не закроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни крути и какими словами не прекрывайся, но когда у тебя из под носа уводят велик за 10 и следом предлагают купить за 15 - это eназывается перекупством (или барыжством). Оно обычно не нравится тем, кто им занимается, люди придумывают себе разные оправдания, но суть от этого не меняется.

Если это происходит где-нибудь на авито - это дело третье, досадно, но что поделаешь - сайт "купи-продай".

А вот если внутри форума такое представить - какого-никакого, а сообщества (немножко своих), то такое явление дополнительно окрашивается в негативный оттенок :)

:)

 

Нытики ! Хочешь купить так покупай, договаривайся, залог вноси и тд..

Автор сказал что вроде уже купили, не знаю чего он тему не закроет

Его купили в тот же день. Яж написал. Ктото предложил на 2 тыщи больше и я отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...