Перейти к содержанию

Очки разые, Габариты, Фонарь UltraFire cree XML T6, , все новое


лисапедчик

Рекомендуемые сообщения

Тема актуальна пока информация о товаре тут есть

 

Вело Очки с прорезиненными душками. Сколов, царапин и прочих дефектов нет.

 

1. Прозрачные

2. Темные-Зеркальные

3. Темные

4. Желтые

5. Темные-Зеркальные в белой оправе

 

цена: 250руб шт.

 

WTnVL8wm.jpg

 

 

 

--------------------------------

 

 

Габариты силиконовый цена: 150руб шт.

 

gabarit-web.jpg

 

 

Связь через личку или мобилку 8-9O8-II8-68-7Ч

Ориентировочно забирать в районе ул.4 рабочей

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой вопрос покажется нубским,но скажите,пожалуйста, ответ.

очки № 3 и 5 блики убирает?

ps. батя для рыбалке ищет себе очки (вечером покажу ему и после видно будет,может понравится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бронь на №3 1 шт.

 

№3 1шт. бронь.

так же прошу в личку написать или позвонить

 

мой вопрос покажется нубским,но скажите,пожалуйста, ответ.

очки № 3 и 5 блики убирает?

ps. батя для рыбалке ищет себе очки (вечером покажу ему и после видно будет,может понравится).

 

блики должны убирать поляризованные очки. это не тот класс совсем.

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добавлена новая велофара SolarStorm-3 на U2 диодах, Очень яркая! Имеет равномерную засветку. смотреть шапку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Светодиодный фонарик с диодом XM-L T6, с Зумом, Новый

- Мощность свечения 2000 Lumen - Имеет 4 режимов работы

- Аккумулятор 6000mah

Серёга, ну не может Т6 выдавать 2000 люмен и аккумулятор 18650 на 6000мАч не бывает, ну что за кетайский маркетинг :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серёга, ну не может Т6 выдавать 2000 люмен и аккумулятор 18650 на 6000мАч не бывает, ну что за кетайский маркетинг :lol:

Думаю не ошибусь, если скажу что значения можно смело делить на 5 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

S@ruman подкати с прибором замерь в чем проблема то или просто поболтать зашел? ))

судя по времени работы 6000mah там точно есть.

 

Думаю не ошибусь, если скажу что значения можно смело делить на 5 :D

 

ребятки ну зачем вы товар то не видя его поносите? вам записать время работы на максимальном режиме? чтоб больше вопросов не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перебрал уже кучу 18650. Максимум.что было- 2450 мАч, 20 А ток отдачи, 70 А пиковая мощность.Очень интересно протестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сан Саныч не знаю что у вас там за банки и почему так не везет. уже 3 года народная фара с аккумом 4400mah ты ее прекрасно знаешь)) и пашет она на максималке 2:10 минут.

че у вас там с банками не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лисапедчик, при чем тут "поносите", например Panasonic тратит кучу денег в разработку 18650 и максимум что они достигли это 3400мАч, а кетайцы могут писать и 50000мАч. Вообще не хотел никого задевать, просто я за правду ;)

Если действительно интересно сколько там в реальности, могу взять прибор и потестим твой аккум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запишу видео времени работы этого фонаря на максималке.

так же как с фарой записал

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь сказать что яркость света просядет?

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут яркость? Я всего лишь хочу сказать, что не бывает диодов Т6 с 2000 люмен и 18650 банок с 6Ач внутри :)

Изменено пользователем S@ruman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же не знаешь какая сила тока на диод идёт.

 

ну так меньше сила тока меньше яркость диода)) на народных фарах яркость не падает постепенно а просто вырубается одним разом.

так что емкость вполне реально по времени работы определить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всё верно написал, кроме того, что аккумулятор не регулирует силу тока, он имеет ёмкость, например 6000мАч всего лишь означает, что он может отдавать 1А тока в течение 6 часов (не учитывая КПД).

Если диод потребляет 0.7А по даташиту, то на банке в 2000мАч он будет светить около 3 часов (опять же не учитывая КПД). В реальности китайские драйверы обычно занижены до 0.5А.

 

На народных фарах идёт плата защиты внутри аккума, которая отрубает питание как только напряжение аккума упадёт до 2.75В, чтобы не загнать его в глубокий разряд. Если на фонаре падает яркость, это значит, что он опускает аккумулятор ниже планки 2.75В и убивает этим его, в такие фонари надо ставить аккумуляторы с платой защиты, которая также будет отрубать питание при достижении определенного напряжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пишут одно, заказываешь, оплачиваешь, и хорошо если 70% от заявленного выдает. Вот и ищу и проверяю все, что есть. Чтоб потом перед людьми не стыдно было.Пришли аккумы с заявленной отдачей 45 А, а выдали 25А. И то хорошо. На днях взял два самсунга Р29. Вот они реально пока себя ведут. Долго Заряжаются и пашут долго с большим током отдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лично знаю что если фара на диоде T6 и аккуме 6400mah на максимальном режиме светит 3,5 часа то это уже хорошо.

фонарь на максималке светит 3,5 часа без потери какой либо яркости. так что не понимаю смысла углубляться в теорию.

ты в своей теме заявляешь так же время работы фары от аккума так что...

Изменено пользователем лисапедчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...