Перейти к содержанию

челяба


LariK

Рекомендуемые сообщения

 

Татьяна спасибо за весёлую покатушку. Без тебя было бы скучно!!!biggrin.gif

 

 

значит со мной скучно было бы , да? выводы сделаны laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что VVZHEM уехал от нас(периодически составлял нам компанию), а мы с Димой болтали о том и о сём)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что VVZHEM уехал от нас(периодически составлял нам компанию), а мы с Димой болтали о том и о сём)))) :D

 

Старался вам особенно не мозолить глаза и уши.laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LariK чё то глянул фотки и показалось,что для тебя проезжая часть Исилькульского тракта сильно узкая или мне показалось? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вжем летает как ракета , ему наш темп не понравился сразу , так что он всегда был впереди , а если кто-то из нас его обгонял , то ему это не нравилось и он нас обгонял ))

 

Эта патамушта я употребляю... эээ... экологически чистую воду. laugh.gif

В организме она расщепляется на кислород и водород и начинается цепная реакция и меня прёт!!!laugh.giflaugh.giflaugh.gif

А ты не пьёшь, вот тебя и плющит.wink.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 LariK чё то глянул фотки и показалось,что для тебя проезжая часть Исилькульского тракта сильно узкая или мне показалось? ;)

 

в самый раз)

 

Вжем летает как ракета , ему наш темп не понравился сразу , так что он всегда был впереди , а если кто-то из нас его обгонял , то ему это не нравилось и он нас обгонял ))

 

А ты не пьёшь, вот тебя и плющит.wink.giftongue.gif

вовсе нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, завтра собрался значит с вами катануть туда же, а Дима слился... а остальные? вообще хоть кто-нибудь поедет? а то я не знаю даже как до выезда из той части города добраться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, я не понял, завтра собрался значит с вами катануть туда же, а Дима слился... а остальные? вообще хоть кто-нибудь поедет? а то я не знаю даже как до выезда из той части города добраться(

Таня поедет завтра . старт там же в тоже время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же и в то же время это где, как туда проехать своим ходом и во сколько?))

 

что значит во сколько , разве не видно шапку темы???blink.gif время старта 10:00 , место старта : за переездом на Челябе , мимо меги дорога идёт на Исилькуль ( это и есть Челяба ) там на выезде переезд , мимо не проедешь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс 16 и солнечно! Можно загорать! В труселях и майке!wink.gif

 

прохладненько будет в труселях еще, ветер никто ж не отменял(( да и выезжать будем в 11, будет около 8-9 градусов всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра вновь на Челябу , старт в 11 утра от телецентра , едем до Марьяновки и обратно ) желающие - велкам

я с вами, где будете катить что бы к вам попутно пристроиться? :rolleyes: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем , стартанул я один , так как Никита проспал (на будущее форумчане - на него не надейтесь biggrin.gif) по дороге у Рабиновича Ильдара подхватил и поехали на Челябу , мордодуй был . на самой челяби я втопил , Ильдар по-маленьку оставвался позади всё дальше и дальше , ну думаю на обратном пути подхвачу , подьезжая к станции Входной вижу впереди велосипедист , стал догонять , а это оказался Тора , так мы и ехали почти до Конезаводской развязки , затем встретили ДядюМитю и развернулись , затем через долину нищих до Меги и до Новой Атлетики , ну потом я поехал по городу ещё катанул и на лыжероллерную трассу завернул накатал 100 км , и из эти 100 км долбанная страва записала всего 40 , она на пол пути отключилась зараза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил до Марьяновки. Проспал и не успел выехать с народом, рванул догонять, но они на обратном пути свернули на тюменскую трассу. В ту сторону шёл хорошо, ветер боковой, изредка попутно-боковой. После перекуса в кафе "добрый путь" (кстати, рекомендую, кто там ещё не был, готовят очень вкусно), поехал обратно и тут меня ждал довольно сильный встречный ветер, изредка сменявшийся на встречно-боковой. Ехал с 3 или 4 остановками, во время одной из них ветер завалил вел от опоры указателя и правый контакт стал покрыт глиной, пришлось повозиться и прочистить. Сотню разменял после Лузино, перед Входной. В городе доехал до НА, где отдышался и поехал закатиться по набережной. На обратном пути скорость подстегнула довольно внушительная туча, но успел доехать сухим до дома.

вывод следующий: катить одному, на одной передаче против ветра довольно сложно, сменами было бы легче намного. когда еще на пути в Марьяновку на заправке позвонил Диме, он сказал, что уже в парке... я еще подумал, как можно доехать туда и обратно за такое время?? я выехал на полтора часа позже, ехал тем же маршрутом, надеялся встретить толпу, а они, получается, вообще не поехали дальше... щас дома сижу уставший, но довольный) правда, представляю как завтра буду на работе передвигаться...

а вот и трек покатухи) https://www.strava.com/activities/538344298/overview

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...