Перейти к содержанию

челяба


LariK

Рекомендуемые сообщения

У кого завтра(04.04.16) - выходной , приглашаю составить компанию покататься по Челябе

Старт в 10:00

Место старта : За ж/д переездом на Челябе

Темп ~25км\ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Ташкент обещают!wink.gif Совсем тепло и солнце!tongue.gif

 

поедешь?

 

Был там в четверг пару дней назад. До Конезаводской развязки прокатился, она уже открыта для движения.

По Новосибирской трассе фуры носятся и дорога в выбои нах. Назад тоже по Челябе вернулся.wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко :(

Там немного проедем, т.к. всем далеко и километраж будет приличный уже до самой челябы. Так что не отказывайтесь - это же вкатывальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Ташкент обещают!wink.gif Совсем тепло и солнце!tongue.gif

 

поедешь?

 

Был там в четверг пару дней назад. До Конезаводской развязки прокатился, она уже открыта для движения.

По Новосибирской трассе фуры носятся и дорога в выбои нах. Назад тоже по Челябе вернулся.wink.gif

 

я и не спрашиваю был там ты или нет , и я там был раньше тебя tongue.gif вопрос в том , едешь ты с нами или нет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спрашиваю был там ты или нет , и я там был раньше тебя вопрос в том , едешь ты с нами или нет )

 

 

Катался тама когда ты ещё на свет божий не родился.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Телефона нет, минут десять ждите если раньше вас не подьеду и катитесь. Догоню потом.

Чота после двух дней каталки по спортгородкам руки от подтягиваний ломит.wink.giftongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и не спрашиваю был там ты или нет , и я там был раньше тебя вопрос в том , едешь ты с нами или нет )

 

 

Катался тама когда ты ещё на свет божий не родился.laugh.giflaugh.giflaugh.gif

 

ладно , ладно , засчитано )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы км 25 помаленичку норм будет, я начинающий, а вы я вижу ребята серьезные кто 100 кто 50..

Мой совет! Не лезьте вы пока к этим беспредельщикам,тем более на трассу.Покатайте пока по набережной.От Кирхи и до Водников.

Изменено пользователем ДВА 007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы км 25 помаленичку норм будет, я начинающий, а вы я вижу ребята серьезные кто 100 кто 50..

Мой совет! Не лезьте вы пока к этим беспредельщикам,тем более на трассу.Покатайте пока по набережной.От Кирхи и до Водников.

 

плохой совет . smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой совет! Не лезьте вы пока к этим беспредельщикам,тем более на трассу.Покатайте пока по набережной.От Кирхи и до Водников.

в обнимку с детскими колясками, собаками без поводка и прочими радостями. я от собак очучаю в разы больше угрозы чем от водителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохой совет

Тебе точно плохой :) А если Новичок14 реальный новичок, то, может, и норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы км 25 помаленичку норм будет, я начинающий, а вы я вижу ребята серьезные кто 100 кто 50..

25 км это примерно как от советского парка до парка 30-летия ВЛКСМ и обратно, расстояние плевое, а вот неадекватные пешеходы (особенно с детьми) и псины, как выше писали, добавляют геморроя в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ни с кем не буду спорить . Вывод один , кто захочет , тот приедет !

 

И это правильно! Но всё равно не фиг новичков раньше времени загонять,а потом пристреливатьИм ещё с Энакиным надо крещение пройти. :)

 

в обнимку с детскими колясками, собаками без поводка и прочими радостями. я от собак очучаю в разы больше угрозы чем от водителей

Ну судя по тому,что поездка организуется утром в понедельник и товарищ именно в это собрался педали крутить.То не думаю,что в это время,мутную погоду и в это время года ,на Набережной будет броуновское движение в виде детских колясок с собаками без поводка . :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу пешеходов это точно, но что поделать а на дорогу выехать не решаюсь т.к. после пролетающего рядом авто становиться мягко говоря не по себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К мимо проносящимся быстро привыкаешь, особенно если сам водишь. А вот к наглым мордам, которые не пропускают при повороте налево со встречки, привыкнуть сложно.

 

2007 правильно говорит. Сезон еще толком не начался, еще будут покатушки большими группами, где можно будет хорошо в компании покатать. Сейчас выехать с ребятами на трассу - это скорее всего остаться на ней одному на большую часть пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я вижу по страве, мероприятие состоялось, и некоторые даже успели вернуться, осилив маршрут до развязки. А Дмитрий со товарищи, видимо в Марьяновку укатил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чёт не вижу в страве ничего. Мы вчера вечером отдельно вдвоём катались до Лузино). Дорога после ж/д переезда вполне хорошая кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я чёт не вижу в страве ничего. Мы вчера вечером отдельно вдвоём катались до Лузино). Дорога после ж/д переезда вполне хорошая кстати.

Вы вчера, да, а Татьяна сегодня в 10 утра от переезда.

http://www.strava.com/activities/535313327

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мероприятие состоялось))) ехали мы медленно...так что "детей" бы не бросили)) заставлять мы никого не хотим и не собираемся. Кого не устраивает наша компания, могут не приезжать. А кто хочет, милости прошу завтра на том же месте в то же время

post-7408-0-36726200-1459755174_thumb.jpg

Изменено пользователем Tanysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покатались классно , возле Фестиваля стою на светофоре , смотрю 9 :00 блин опять придётся стоять всех ждать( подьезжая к переезду смотрю Таня едет на встречу , тоже рано приехала , но всё же лучше рано , чем опоздать ) постояли поболтали , Вжема подождали , так в троём и стартонули . правильно Таня подметила что "детей " не бросил , скорость была 25 км\ч на всех участках пути, а иногда и меньше . всё ноете и ноете angry.gif , никто бы никого не бросил ! ну ладно не приехали и не приехали . доехали до Конезаводской петли , туманище и мы-ёжики в тумане ) пофоткались , и обратно , подьезжая к сатанции Входной встретили sm1t аka Евгений Сметюк , поздаровались и каждый в своём направлении ) ну а потом по домам , в горочку у телецентра я притопил и в общей таблице на страве наконец-то я 4й )))) Вжем летает как ракета , ему наш темп не понравился сразу , так что он всегда был впереди , а если кто-то из нас его обгонял , то ему это не нравилось и он нас обгонял )) вот трек : https://www.strava.c...ities/535344511 Завтра к великому сожалению не смогу составить компанию - важные пары , которые лучше не прогуливать ))))

post-9907-0-36657200-1459755870_thumb.jpg

post-9907-0-77800500-1459755870_thumb.jpg

post-9907-0-16776800-1459755871_thumb.jpg

post-9907-0-40129600-1459755871_thumb.jpg

Изменено пользователем LariK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От дома до Виадука катили в тумане периодически перестраиваясь и всю дорогу без умолку болтали о том о сём.wink.gif

Обратно встретились пара велосипедистов, поприветствовали друг друга на ходу.

Татьяна спасибо за весёлую покатушку. Без тебя было бы скучно!!!biggrin.gif

Фраза дня - Ёжики в тумане!!!laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...