Перейти к содержанию

Продам вилку, проставочные кольца


chicago

Рекомендуемые сообщения

Продам вилку, в отличном рабочем состоянии, под дисковые тормоза. Длина штока 185 мм. Вилка без якоря!!

2624845865.jpg2624845873.jpg2624845881.jpg2624845886.jpg

цена 2500 руб.

Проставочные кольца под переднюю вилку. Шириной 8 и 30 мм.

2624852570.jpg

цена 100 руб.

Забирать на масленникова у СКК им. Блинова

тел: 8-9O8-792-97-92

Изменено пользователем chicago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, топикстартер, без указания модели и характеристик вилки продавать ты ее будешь околобесконечное время :unsure: Это что-то вроде: "Продам автомобиль, состояние хорошее, белый, цена 200 тыр".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, топикстартер, без указания модели и характеристик вилки продавать ты ее будешь околобесконечное время :unsure: Это что-то вроде: "Продам автомобиль, состояние хорошее, белый, цена 200 тыр".

RST Capa лохматых годов. Эластомерная вилочка, разумеется без настроек, кроме двух крутящихся пробок сверху. Посему вопрос об обслуживании звучить смешно, разве что выковыривание какашек отверткой :D

 

Ход ~75мм, длина выступающих ног 100 мм(бывает версия со 120).

Шток кажется 20 см. не упиленный в ноль, норм почти для всех рам.

 

Изначально была черной, штаны изрядно покацаны камушками, облокачиванием о трубы палисадника и т.д. корона вытерта до основания тросиками. После всего этого было решено покрасить все в белый. Как видно, качественно, авто эмалью.

 

Вилка норм, но за её прошлогодний ценник без накруток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как много всего понаписали) По вилке, товарищь NF уже все расписал, спасибо ему за это, а то, я сам бы не смог так точно ответить. Вилку брал на авито перед новым годом, хотел велик собрать, поэтому продавать не планировал, но тут занедорого подвернулся вариант получше. Так что по вилке знаю только, что она крашеная. При покупке продавец говорил название вилки, но я его благополучно забыл.

Проставки и вилку забирать на Масленникова у СКК им. Блинова.

Изменено пользователем chicago
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 1000 пусть лучше дома лежит, я с продажей не тороплюсь.

а за 1500?

За 1500 владелец повернет штоком в сторону двери :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...