Jump to content
Uri

На Курему

Recommended Posts

UnPinned posts

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

Коврик мой.

post-9631-0-38879500-1465841008_thumb.jpg

post-9631-0-91005000-1465841063_thumb.jpg

post-9631-0-31798000-1465841132_thumb.jpg

Edited by a2508
  • Upvote 4

Мы зашли домой около 20-00. Общий пробег 257 км. Грунты прошли еще посуху. Самый ад был на Тюменской трассе - дождь и мордодуй. Но ничего, выплыли. Юре спасибо за чудесный маршрут, поварам - за плов и всем - за компанию!

Кто-нибудь захватил мою консервную открывашку в виде серпа с деревянной ручкой и латунной бляшкой? А равно и чайную ложку. Не могу найти...

Ложечка была но забрали или нет не знаю вообще думали что она местная, а вот открывалку не припомню

Edited by серёга k

похоже, что я проспал все групповые фотки :blink:

"Сиськи и Драконы!":D

Спасибо всем! Было классно.

Спасибо Ивану, сделавшего основную работу по приготовлению плова.

Безграничный респект велогероям, преодолевших такой длинный путь.

После такого отдыха нужно еще пару выходных)).

P.S.: Стульчик и пара кружек находятся по адресу Маркса 52, тел. +79059238940.

Шикарный трофи-рейд получился! Сжу на работе, отдыхаю от отдыха.

-Отличная компания!

-Отличное место!

-Отличная погода!

Люди,вы не представляете, какой ужас нагоняет бегущий-арущий, весь красный Маус.

• Upvote 4

Ну вы и Маши-растеряши: где мой коврик, где моя кружка, ложка, открывашка, стульчик, лисапед?! :lol:

• Upvote 7

Шикарный трофи-рейд получился! Сжу на работе, отдыхаю от отдыха.

-Отличная компания!

-Отличное место!

-Отличная погода!

Люди,вы не представляете, какой ужас нагоняет бегущий-арущий, весь красный Маус.

Так вот я ушла спать и вас даже особо не слышала.Зато с утра мы в палатке вздрогнули от криков Мауса! :-D

Это хорошо, что Дэныча ещё не было B)

• Upvote 2

орущий-чтобы перекричать вашу музыку, красный-потому что сгорел. а ужас-это малая награда за побудку в 4-30 утра после отбоя в 3.

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

Edited by krazymouse

krazymouse, беруши не пробовал использовать? :lol: Я вот второй день чуть отъезд не проспал, проснулся когда уже все палатки сложили

• Upvote 2

А я проверил велобагажник на фаркопе. 1300км до Тюмени и обратно с одним велом без проблем. Ну а три велапо грунтам и разбитому асфальту вывез легко. В деревне взял вкусного творога и домлй попал позже всех. Итого почти 900км за сегодня. Настроение бодрое. На обратной дороге время пролетело совсем не заметно. Хотя попали в такой ливень, что дворники не справлялись. Завидую белой завистью всем, кто был в походе.

Коврик мой.

АААА.Так вот Саныч как оно у тебя мутится.А я всё думал,как вывозить будешь

krazymouse, беруши не пробовал использовать? :lol: Я вот второй день чуть отъезд не проспал, проснулся когда уже все палатки сложили

многим людям беруши доставляют дискомфорт. я в них не могу спать вообще. и к тому же я уверен, что орать спьяну можно где-то еще, кроме стола в пяти метрах от палаток. и еще я уверен, что 4-30 утра вряд ли подходящее время для воплей лагерь подъем. :)

да все нормально, Гурген просто во времени слегка потерялся, увидев рассвет.

Это хорошо, что Дэныча ещё не было B)

тогда я бы просто уехал.

блин, хоть кому-то рисовая каша пришлась по нраву? или это был бесполезный опыт?

Edited by krazymouse

Владельцу авто: как гайцы реагируют на закрытый велосипедами номер?

Разумеется интересует те моменты, когда остановили и видят сеё.

Edited by NF

ночью я понял, что прекрасно понимаю Левого Чела- приехал, поел, и уехал. все положительные стороны без отрицательных.

PS и хоть бы кто чего хорошее вспомнил.

С чего это "левого"? Ну низя мне по здоровью 120 км. против ветра. Все остальные инструкции главотряда по экипировке, инвентарю и продуктам мною были выполнены.