Перейти к содержанию

Зимний райд (флуд про зимее катание)


PIOneer

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вопрос возник, за неимением ден. знаков, я имею одну покрышку шипованную.Вперед или назад ее ставить ? или без шипов ездить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед ставь для хоть какой-то управляемости.. будет лучше чем вообще голая, если крутить сильно не будешь, то в повороте не завалишься.

Изменено пользователем Sanekk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера прокатился по городу. Стандартный круг. 32км.

Заехал в Алекс214. Пощупал Scott Scale

На обратном пути. В 21-20 на старозагородной роще машиной был сбит пешеход.

После чего сразу же съехал на прохожие дорожки. Слишком уж ударило по психике. И ехал очень медленно...

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ночью не катю или поздно по городу, а нет было 2 раза. Первый раз во 2-3 часу утра по середине трассы летел со спуска, а второй было в 11 часу вечера летом когда я со знакомым пешком шел с горы ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нада было фотать чтоб все перехотели кататься на пару дней :unsure:

 

В Омске пассажирский автобус задавил пешехода

Вчера, 4 февраля, около 21.30 часов в Омске произошло ДТП, в котором пострадал пешеход. От полученных травм мужчина скончался на месте.

Как сообщает пресс-служба Управления ГИБДД по Омской области, ЧП произошло на Красном пути в районе дома №145 (около остановки «Старозагородная роща»). По предварительным данным, автобус Mercedes-Benz (маршрут № 20) совершил наезд на 62-летнего мужчину, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте.

В настоящее время идет проверка по факту ЧП, причины совершения происшествия будут установлены в ходе следствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я щас пока отдыхал. вспомнил. Что стояла волга, потом 99, а потом автобус стоял...

 

так, что да... Просто из головы вылетело, что он стоял с аварийкой включенной.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на Космическом пр. тоже есть "неположенное место". Не знаю, почему люди считают, что, когда стоят на разделительной полосе посредине дороги, они в безопасности. Движение интенсивное, переходят на средину, и вот уже с обеих сторон от них транспорт в обе стороны, а между - пешеход... А зимой нет на дороге ни разметки, ни двойной сплошной, вечерами темно, да и тормоза не те что летом. Итоги печальные, в общем. Берегите себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одни страшилки рассказываете после слов и на улицу страшно выйти. А у нас такое наблюдается на перекрестке. В сторону города когда едешь к перекрестку дают поворот а кто с города те стоят на красном. И умные пешеходы видят что машины стоят идут стадом с большой уверенностью что правильно поступают. Много раз смотрел я эту картину. недавно там сбили пешехода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большем радует вот это)

 

 

 

Главным проектом Советского округа в этом году можно считать полную реконструкцию Советского парка и близлежащих территорий. На ставшем пешеходным проспекте Культуры расположится новый фонтан. В планах обновить и вход в парк, его главную аллею, а также покупка новых аттракционов и появление различных зон отдыха для всех возрастных групп.

 

Не забудут и об Омской крепости. Продолжится реконструкция зданий обозного сарая, где появится выставка, а также денежной кладовой и поликлиники. Реконструируют улицу Таубе. В районе Омской крепости будут укреплять дно рек Иртыша и Оми. Разрабатывается проектная документация, в соответствии с которой от Ленинградского моста и до устья Оми продолжится набережная в том же стиле, что и тянется с другой стороны моста от речного порта.

 

И, наконец, остановка дом Туриста сможет избавиться от уродующего её забора. Строительство развязки на улице Гагарина и Щербанёва запланировано завершить в этом году, как и работы на путепроводах на 21 Амурской и Торговой.

 

 

 

 

 

а када я успел и почему не знаю??!!!? :D

post-5439-0-31813900-1297001155_thumb.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень дорого будет. Я представляю примерно )) ж/д вокзал я знаю где а вот нефтяники примерно вспоминаю.Самый хороший способ сделать велодорожки по всему Омску. Пусть Леонид Николаевич выделит на дорожки денег )))Тогда будет всем счастье -счастья.Но только это утопия ((( или далекая мечта велосипедистов.

Видел сделали в южной столице Казахстана велодорожку небольшую так по ней стали пешеходы ходить :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас видел картину. На мосту 60-летия ВЛКСМ (в нефтяниках) что то из отечественной классики (шестёрка вроде) повстречалось со столбом освещения. Ну думаю тут большинство знает, какой высоты там тротуары. Все четыре колеса автомобиля как раз на тротуаре и стояли. Как она туда попала не знаю.

 

Я это к тому, что рядом с проезжей частью не стоит считать, что ты в безопасности если ты на тротуаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19 часов кто сегодня катаца? =)

Я выеду на свой стандартный кружок.

 

Завтра, послезавтра и т.д. тоже

 

 

 

Изменено пользователем ToRa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Дарт Вейдер открыл тема
  • ivanzoid закрыл тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • meaoow открепил тема
  • Дарт Вейдер закрепил тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid открыто и закреплено это тема
  • ivanzoid закрыто и откреплено это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...