Перейти к содержанию

Благотворительность или Велосипед в подарок.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет... не знаю как вы приобщаете к велокультуре людей. Вот я на пример дарю (возможен вариант как "тачка на прокачку") велосипед, чаще всего мтб или шоссер. Примерно раз в год, бывало и чаще. Вот и сейчас есть в Омске человек, который даже не в курсе что станет обладателем велосипеда, конечно красивого. Но он ему очень нужен, т.к. нет возможности купить нормального коня. Этот год не такой хороший как раньше, поэтому я решил спросить у Вас. нет ли у когонимудь вилочки простой под дисковый тормоз на 26дюймов, руля на 31,8мм. тормозных машинок AvidВВ5 - чтоб не дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР. Например можно попросить место под склад в Новой Атлетике.

Будем туда всякие ненужные детали отдавать, а потом глядишь и поможем кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР.

Да, мне бы топталки какие нибудь старые пригодились, в рождество прокатиться, покупать на один раз не охото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР. Например можно попросить место под склад в Новой Атлетике.

Будем туда всякие ненужные детали отдавать, а потом глядишь и поможем кому-нибудь.

у меня есть гараж пустой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скридварду!!! Спасибо возьму. вот фото, нужные Вам идеи

post-9664-0-42116500-1480421695_thumb.jpg

post-9664-0-49910100-1480421719_thumb.jpg

Изменено пользователем КастомайзерВован
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР.

Да, мне бы топталки какие нибудь старые пригодились, в рождество прокатиться, покупать на один раз не охото...

Есть одни, правда в одной педали нк хватает подшипника, его разбило, но он был вынут,и я отъездил на них еще over700km и потом купил новые.Если хочешь, забирай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР.

Да, мне бы топталки какие нибудь старые пригодились, в рождество прокатиться, покупать на один раз не охото...

Есть одни, правда в одной педали нк хватает подшипника, его разбило, но он был вынут,и я отъездил на них еще over700km и потом купил новые.Если хочешь, забирай

вы чё, мужики, всерьёз? есть же тема про "приму/отдам просто так"

одно дело собрать вел хорошему мальчишке из бедной семьи из пусть б/у но годных деталек.

совсем другое - предложить мертвечину юзаную 700км без подшипника

ну топталки то за 300р/пара уж приобретите на оптовке, 1000км вывезут как нибудь если умеете выбирать.

накатаете свои 30 рожденственских км а по весне сдайте в банк,

и совсем ни к чему тут выискивать себе халявку или сдавать металлолом.

---------------------------------------

Виталь, пардон, сейчас всё перерыл, 2 или 3 пары было, к сожалению по осенней чистке выкинул всё.

предложить нечего

(залюфтило - меняю и долго не храню, хотя перебрать подтянуть можно было бы. к этой теме - учту)

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в прошлый год так жалко получилось

пацанята местные ко мне приходят по мелочи - цепь смазать, камеру заклеить, тормоз починить

на этом фоне я из кучи велохлама скрипучий шайтанашанстелс мальчишке на посёлке отдал,

(даже стыдно было, но дешевле на авито купить чем восстановить, а столько счастья у пацана в глазах было..)

а родители его пропили за раз. всего два дня пацан покатался. наверное я за две камеры больше отдал...

Володя, а кому ты велы отдаёшь?

может я не правильно тему понял?

--------------------------------------

есть старая добрая складная кама. требует замены подшипников каретки и заплаток на камеры

если для продажи - то 1000р

если для реального пацана - то к весне всё починю и отдам просто так

Изменено пользователем Тимофей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдаю у кого нет велосипеда обычно или есть лютый стелс... обычно делаю чтонибудь нормальное )) колеса новые конечно и втулки и звезды и цепь , рама вилка бу не убитое... ну тормоза как получится, крашу делаю аэрографию и вперед ))) один такой будет других нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы извините за оффтоп, но давайте сделаем какой-то банк запчастей ЦР.

Да, мне бы топталки какие нибудь старые пригодились, в рождество прокатиться, покупать на один раз не охото...

 

У меня есть , могу завтра на каток захватить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть ли на текущий момент какие либо проекты помощи. Я меняю трансмиссию 3/9 на 1/11. Продать думаю все скопом не получится, могу отдать бесплатно узлы в нужное дело. Например манетки. Переключатель передний. Резину KENDA на 29 колеса, правда разные по рисунку но не изношенные. Есть подсидел и седло. Возможно звезды с шатунами и кареткой.

Изменено пользователем Vector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...