Перейти к содержанию

Продаю горный велосипед stern


vlad94

Рекомендуемые сообщения

Велосипед Stern Energy 1.0 ищет нового хозяина.Техническое состояние хорошее. Документы в наличии. Был куплен для отца, эксплуатировался исключительно по асфальту. Пробег минимальный ( в основном, стоял без дела). Вилка пружинно-эластомерная, 18 скоростей, переключатели shimano, масса 15 кг, рама алюминий, тормоза ободные. Покрышек хватит на год интенсивной езды точно)) Продаётся за ненадобностью. Держалка для фляжки, звонок в подарок. Если надо , бутылку тоже отдам.

Изменено пользователем vlad94
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тачка. всегда мечтал о нем. самый лучший и надежный велосипед на свете. к тому же очень легкий всего 15 кг.

да и на вес даже Шимано, наверно XTR ну или минимум Деор.

ну и самое привлекательное, это цена. всего 12.000 за этот шикарнейший вел, хоть и БУ.rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это тачка. всегда мечтал о нем. самый лучший и надежный велосипед на свете. к тому же очень легкий всего 15 кг.

да и на вес даже Шимано, наверно XTR ну или минимум Деор.

ну и самое привлекательное, это цена. всего 12.000 за этот шикарнейший вел, хоть и БУ.rolleyes.gif

A это случайно не розыгрыш к первому апреля(чутка запоздалый), налейтайте скорее, супер вел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-ты бы хоть описание навески,покрышек дал,несколько фото-бы запилил.Не умеешь ты продавать...

Хотя по названию вела (я подозреваю что ещё и в стоке) можно это вычислить самому.

Ты пишешь на форум где в основном велосипедисты со стажем и свой вел они распишут до каждой запчастинки по названию,даже ночью :) И вот так им вбрасывать описание того,что ты хочешь продать...Рукалицо...

Изменено пользователем VeloMik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-ты бы хоть описание навески,покрышек дал,несколько фото-бы запилил.Не умеешь ты продавать...

Хотя по названию вела (я подозреваю что ещё и в стоке) можно это вычислить самому.

Ты пишешь на форум где в основном велосипедисты со стажем и свой вел они распишут до каждой запчастинки по названию,даже ночью :) И вот так им вбрасывать описание того,что ты хочешь продать...Рукалицо...

 

Фото были, их автор удалил, состояние вроде как очень даже ничего, перекл задний асера, манетки турней или альтус, не помню , остальное тоже в этом пределе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор-ты бы хоть описание навески,покрышек дал,несколько фото-бы запилил.Не умеешь ты продавать...

Хотя по названию вела (я подозреваю что ещё и в стоке) можно это вычислить самому.

Ты пишешь на форум где в основном велосипедисты со стажем и свой вел они распишут до каждой запчастинки по названию,даже ночью :) И вот так им вбрасывать описание того,что ты хочешь продать...Рукалицо...

 

Фото были, их автор удалил, состояние вроде как очень даже ничего, перекл задний асера, манетки турней или альтус, не помню , остальное тоже в этом пределе

Да мне он не нужен,я просто пытаюсь научить человека правильно предлагать свой товар)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лишь бы постебаться... у нас вот мужик на работе в том году на оптаре купил новый велик за 10тыр. Почти не катал на нем и то он начала сыпаться сразу же. Пару раз менял каретку, сложилось заднее колесо на ровной дороге... А тут за 12 тысяч бюджетка , уверен торг никто не отменял. Единственной ошибкой человека было выложить продажу велика сюда, где его обкакают и опустят ниже плинтуса. Ведь все тут мега профи катающие на топ модификациях и забывшие свои первые велосипеды. Автору удачи в продаже на авито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не стебется.

Резюмирую. Цена завышена. Это и пытаются все сказать.

Б/у вел изначально в самой бюджетной комплектации.

Допускаю, Что на авито все обман.

Но Павел то в ценах ориентируется. если он предложил 8, значит ему на рынке красная цена 9-10. И то если найдется желающий.

а это вопрос. Если нужно именно продатЬ, а не заработать - то Павел.

Просто за 15 уже аваланч GT можно найти спокойно..

Посмотрим когда он за эту цену продастся.

Изменено пользователем SPIRIT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из моментов продажи : ставь цену выше - продашь за столько сколько хочешь получить. Поэтому ценник 12 скорее с этим запасом и сделан. Пример велосипеда с оптаря я не зря привел. Тут судя по всему состояние близкое к идеальному так что свой покупатель обязательно найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, не ожидал столь активного обсуждения моего предложения. Действительно, я не опытен в этом деле, сюда мне рекомендовал выложить объявление друг. Спасибо за критику. Про торг - по-моему это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...