Перейти к содержанию

Ручка(рычаг) механического тормоза


_sXe_

Рекомендуемые сообщения

Приму в дар ручку механического тормоза, именно сам рычажок, желательно алюминиевый, может у кого завалялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как дрелью? Если вырезать из чего то это ещё понимаю, а дрелью как?

мне нужна как запаска на крайний случай, для питбайка

Думаешь подойдёт к твоей ручки? Если не хочется тратиться, то можно и самому запилить рычаг одной дрелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой то теме я вываливал кучу тормозной мелочёвки, не могу найти

что то вроде "приму отдам за спасибо... "

там мелькали пара тройка торморучек

крч, есть варианты но они все очень разные и почти всегда не совместимы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь лист дюрали, рисуешь на нём контур ручки, перфорируешь контур, окончательно отсекаешь от ручки обрезок листа, напилишь-шкуришь заготовку до приемлемого состояния, устанавливаешь, притираешь, радуешся. Как-то так.

Изменено пользователем U-man
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берёшь лист дюрали, рисуешь на нём контур ручки, перфорируешь контур, окончательно отсекаешь от ручки обрезок листа, напилишь-шкуришь заготовку до приемлемого состояния, устанавливаешь, притираешь, радуешся. Как-то так.

а ещё выбираешь лишнюю толщину листа в нужных местах и переклёпываешь держалку бобышки троса

-------------------------------------

автор, купи на оптовке за 300р две китайские торморучки

(ну или у меня за 500 пару новых авидов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну для этого нужен нужен лист дюрали ))

Берёшь лист дюрали, рисуешь на нём контур ручки, перфорируешь контур, окончательно отсекаешь от ручки обрезок листа, напилишь-шкуришь заготовку до приемлемого состояния, устанавливаешь, притираешь, радуешся. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как писали выше, каждый производитель стряпает ручки на свое усмотрение, детали от них не подходят к другим в большинстве случаев.

Разве что крепление к рулю одинаковое ибо стандарт.

Небоcь ручку выжима сцепления надобно? У меня есть кусок с откидной. Хотя судя из текста , чую, что родная еще живая и там нечего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна от механических тормозов, чтобы крепление под тросик было

вот че есть

ннада? пиши в личку или сюда https://vk.com/leposian

bba8386f9c1ce0a670e05658d30a4898.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она самая и нужна, родная мертвая, но заколхожена и держится на честном слове)) заказал с али, едут) вот хочу от велика попробовать поставить, именно сам рычажок, если прокатит, будет лежать в рюкзаке на чёрный день. Но если есть ручка сцепления, да ещё и с откидкой, это вообще здорово)

Как писали выше, каждый производитель стряпает ручки на свое усмотрение, детали от них не подходят к другим в большинстве случаев.

Разве что крепление к рулю одинаковое ибо стандарт.

Небоcь ручку выжима сцепления надобно? У меня есть кусок с откидной. Хотя судя из текста , чую, что родная еще живая и там нечего менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...