Перейти к содержанию

Муромцево


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

еще в своё Ново-Ибуново създить angry.gif
Это как это?

Длительность мероприятия около недели.

Для этого нужно(рабочим людям) отпуск брать.

Сейчас на некоторых предприятей отпуск нужна планировать чуть ли не за пол года.

 

Поездка в муромцева начала планироваться

6.3.2009, 14:58
Люди (те кто хотел поехать) запланировали на этот период отпуска.

Из знающих ни кто, к сожалению, зарание не предупредил о совпадении дат.

Так-что видимо ни, что не перенесётся. И каждый сделает для себя выбор "одно из дву".

 

ЗЫ Мне очень жаль, что такой выбор приходится делать, но видать судьба такая)

Изменено пользователем loop_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы вот скоро уезжаем! На неделю!!! А может больше :rolleyes: В составе 8 мошкооводокомарнокормящих человеков!!!

PaVKa, loop_73, saber, DRAGONчик, Серега, ToRa, san2002, Морковка. (надеюсь правильно написала состав :) если что поправьте меня :) )

Будем пить чай с травкой, суп варить с травкой! Питаться ягодами, грибами...деревенскими яичками, творогом, молочком... :P )) В общем экологически-прочищающее путешествие у нас намечается :) :) :) :blink:

Очень жалко что не попадаем на соревнования и день велосипедиста!!! :( Потом почитаем и посмотрим фотографии! :)

И вам покажем свои и расскажем :)

15 июля в 9.30 у поста ГАИ, можете посмотреть на нас :blink: Будем очень рады если кто нибудь приедет нас малость проводить! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-ку! А меня забыли? Я приеду в муровцево 16 июля и вас встречаюсь. А 20 июля уеду в омск. Если у меня все получиться с экзаменом.

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоди ка!! А 16 июля вечером тогда в каком месте будете? я буду с вами путешествовать до большеречья и уеду, как раз отсюда на автобусе.

Изменено пользователем сем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уфф!

Если у меня по плану все пучком, то я приеду 16 июля в муровцево на автобусе где-то пять вечера. Если я задерживаюсь, то я приеду после восьми вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут значит люди праздники-соревнования для них организовывают, а они собрались хер знает куда! А потом говорим, что "всем пох", "участников мало" итд.

Эмм...

Такой подход не увеличит количество участников... У любого мероприятия, к которому применяется слово "должен", популярность не увеличивается. Проверено не единожды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Андрей, уже даже сам Стефф смирился с мыслью о том, что вас не будет, а ты только спохватился)

Вам счастливого пути и ярких впечатлений!

И еще попутного ветра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, Андрей, уже даже сам Стефф смирился с мыслью о том, что вас не будет, а ты только спохватился)

Вам счастливого пути и ярких впечатлений!

И еще попутного ветра ;)

Андрей то как раз и остается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такс, вроде все дома

ЖИВЫЕ !!!!!!!!!

Мой комп успел насчитать 792 км 560 метров (почему так много да и вообще все подробности узнаете позже, отчет будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп успел насчитать 792 км 560 метров (почему так много да и вообще все подробности узнаете позже, отчет будет)

заблудились и уехали в Тюмень? :blink: :)

отдыхайте, ждем отчета! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

70 лет строем ходили
В то время ты ходил пешком под стол :)

 

Dimix , куда же это вы строем ходили целых 70 лет?

:lol: опередил! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой комп успел насчитать 792 км 560 метров (почему так много да и вообще все подробности узнаете позже, отчет будет)

заблудились и уехали в Тюмень? :blink: :)

отдыхайте, ждем отчета! ;)

ой, там по слухам, интересные кругаля получились))) ждем-с, ждем-с! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, мне безудержно интересно, какое время более приятно и желанно для Вас, человека от двух эпох?

 

Меня взрослая жизнь тех лет не успела застать, но детство определенно насыщенней, полезней и беспечнее да и здоровее! "Солнце ярче и трава зеленее", как обычно выражаются.

Не дай бох тему занести в политические разборки, но как показывает история, люди со свободой-то не знают что делать и вопще не умеют ею распоряжатся. Зато идеология, культура и прочие моральные ценности были куда светлее. Ныне культ ценность - бабло. А люди превращаюца в сраных амёб и самые сраные управляют другими.

70 лет строем ходили, зато щас хаотично бегают и лбами друг о друга бьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там и здесь есть свои плюсы и минусы.. Для кого то тамошние плюсы перевешивают тутошние минусы, для кого то - наоборот..

Изменено пользователем Uri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...