Перейти к содержанию

Муромцево


Дарт Вейдер

Рекомендуемые сообщения

слышьте чего я тут понял...

А я внатуре был уставший))) Ибо систему убил, ноги убил, сам чуть не убился.)))

xD хочу ещё)))

Так что, встречаемся и решаем что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела фотки. Девушки смотрятся очень даже ничего:) Бодрячком. А вот парни - и правда чего-то подуставшими выглядят! :lol:

Не обобщай, я так оч ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он-то успеет:)

А вот зачем тебе такие подробности? Это вроде не так далеко....Или думаешь, опять ДПСники его из города не выпустят? :lol:

Мелкий, ты и в Крым поехать сможешь, кстати ;) Тебе же 16 скоро...

Изменено пользователем DRAGONчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За кого отвечать?? :) Парень наш, уже вырос! Полноценный мужчинка. Будем в походах выращивать из него совершеннолетнего мужчину! Если что, отправим к юристу с родителями, пускай заверит доверенность на самого себя. ) По крайней мере, в моё детство так еще было. :)

Берем без разговоров! А то состаримся ждать его совершеннолетия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот...

Мелкого блин и я прикрою)

Пусть на меня оформят, если конечно еду)))

Мы с ним нормально друг друга понимаем, так что никаких проблем. Кроме, БАЙКА)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
скажите, а что за турбазы и пансионаты по пути из Омска в Муромцево?

одна штука. В поселке Серебрянное - это на полпути в муромцево после 100км от Омска. Где-то была тема про отдельную поездку в серебрянное как раз на эту базу.

 

MD2_094723l.jpg

Изменено пользователем Ceperа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Можно катануть. До Серебряного уже доезжали... Предлагаю подольше задержаться на озерах... Кто за?

Будет погода можно и подольше позагорать и покупаться на озерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать предполагается по плану Энекина? Или какие-нибудь изменения будут внесены

 

Хотелось бы по плану Энакина, уж очень хочется налегке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы по плану Энакина, уж очень хочется налегке!

В прошлом году ехали не по плану, это так - для сведения. И совсем уж налегке покатушка на неделю нереальна. Погода такая штука, что в одной маечке и трусах маршрут не проехать) И где вы собрались ночевать на озерах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать предполагается по плану Энекина? Или какие-нибудь изменения будут внесены

 

Хотелось бы по плану Энакина, уж очень хочется налегке!

Ну что за матрасные настроения, мы туристы или где? Поедем в формате "все на себе" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за матрасные настроения, мы туристы или где? Поедем в формате "все на себе" :D

 

тебе дать рюкзак литров на 120\140?..... нагрузишь снаряги, продуктов дней на 7, думаю килограмм 30 тебе хватит......

вот и "будет все на себе" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за матрасные настроения, мы туристы или где? Поедем в формате "все на себе" :D

 

тебе дать рюкзак литров на 120\140?..... нагрузишь снаряги, продуктов дней на 7, думаю килограмм 30 тебе хватит......

вот и "будет все на себе" :rolleyes:

Жень, не доводи до абсурда, зачем продукты с собой тащить, все можно купить в муромцево, там не такие уж дикие места как ты себе представляешь ;)

 

P/S/ а ты поедешь или так покритиковать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за матрасные настроения, мы туристы или где? Поедем в формате "все на себе" :D

 

Если ехать - то я предпочитаю ехать на легке, а не тащить с собой ворох снаряги, только необходимый минимум. Туризм разный бывает.

 

P.S. если уж поеду на несколько дней, то скорее всего на Тянь-Шань. Горы, Озеро...

Изменено пользователем evgslyusar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что ты поедешь в Киргизию несмотря не какие войны :D В связи с чем, не мешай мне собирать людей, желающих потаскать снарягу на себе :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...