Перейти к содержанию

за два месяца добрался из Омска до Исландии


Andy_White

Рекомендуемые сообщения

Я не часто пользуюсь VK, поэтому извиняюсь, если "все в куре делов".

На мой взгляд, интересный отчёт велопутешественника:

-Y5i4mQrMSc.jpg

Всем привет! Немного о себе и о целях данной группы.
Меня зовут Сергей, и я мягко говоря, неравнодушен к путешествиям.
Путешествия это то чем я живу, и вдохновляю себя. Постепенно это становится делом, всей моей жизни.
 Основой, которая будет обеспечивать меня всем, что нужно для счастливой жизни. 
На 2018 год я поставил себе новую цель: преодолеть путь Омск - Исландия, на велосипеде. Это будет тяжелая, жесткая работа. 
В этой группе будет выкладываться информация, о том, как я шел к этой цели. О подготовке, в материальном и моральном плане. Все как есть, без прикрас. Это нужно мне, как мотивация. И я надеюсь это послужить для кого то примером. 
Примером того, что нужно перестать бояться и начать действовать! Начать воплощать свои мечты в реальность, какими бы они не были безумными. И самое важное, делать это прямо сейчас, не откладывая на потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в инстаграме, смею предположить, тебя вобще нет. ибо я еще и там за  человеком с удовольствием наблюдаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...