Перейти к содержанию

Пульсомер аналог/блютус


Рекомендуемые сообщения

Совсем поплохело моей аналоговой сигме и теперь ищу замену. Ищу недорогой нагрудной датчик БТ(предпочтительнее) или аналоговый комплект ремень+часы. Фитнес-браслеты можно не предлагать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у тебя был аналоговый и функционал полностью устраивал то можно отдельно датчик купить.

какая у тебя сигма?

чем варианты с али не устраивают? 

я бы рекомендовал сразу блютус/ант+ брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sss сказал:

если у тебя был аналоговый и функционал полностью устраивал то можно отдельно датчик купить.

какая у тебя сигма?

вродь 15.11 была. он сломался ВЕСЬ: раскрошились и порвались ремешки на часах, но когда я научился с этим жить, то отломилось крепление крышки батарейки на нагрудном датчике, а последней каплей стало то(видимо последствия не герметичности крышки), что стал крайне некорректно отображать пульс. с 13 года трудился исправно и видимо это его срок)

точно, резинка ж ещё растянулась этой зимой)))

3 часа назад, sss сказал:

чем варианты с али не устраивают?

основной массив положительных отзывов от пользователей фитнес браслетов или обзорщиков из разряда "а чё бы купить за пять копеек" и обозреть. кароч совсем не те люди, с чьим мнением стоит считаться в данном вопросе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, U-man сказал:

вродь 15.11 была

у меня тоже где-то валяется ? 

 

Отзыв от меня что coospo H6 хороший датчик и у меня в пользовании несколько лет пойдёт? 

Единственный "косяк" это что когда садится батарейка показывает низкий пульс. Как раз этим и определяю что батарейка села:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В триале пульсометр o-synce  ant+ за три тыщи можно взять
Работает и батарейка не садится уже где-то пол-года в отличии от китайца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, VovanSSS сказал:

Работает и батарейка не садится уже где-то пол-года в отличии от китайца 

видимо у тебя неправильный "китаец". у меня в пользовании точно три года уже. батарейки меняю редко. реже чем раз в полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...