Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)
В 27.07.2020 в 22:51, Ирина сказал:

Ещё печальнее , когда мужчина 60+ пытается бравировать своими какими то прошлыми заслугами и призвать к ответу женщину , которая ему в дочки годится. Вот это вообще стрёмно. А то что я вас потролила чуток так это не со зла. Просто не нравятся мне хвастливые дядьки.

Давайте всё прощать девушкам,ничего не говорить им в ответ,всё позволять,не учить уму-разуму,а потом удивляться с яжматерей  шляющихся где попало.

Они как-бы то-же люди и мозг вроде имеют.

Иногда девушки банальными глупостями так раздражают,ну не могу я, как некоторые, смотреть на них и улыбаться с их тупости на ровном месте!

Или это нужно оправдывать "женской" логикой?

Как кто-то уже сказал - "учиться никогда не поздно"!

Edited by VeloMik
  • Upvote 3
  • Downvote 1

42 минуты назад, VeloMik сказал:

Давайте всё прощать девушкам,ничего не говорить им в ответ,всё позволять,не учить уму-разуму,а потом удивляться с яжматерей  шляющихся где попало.

Они как-бы то-же люди и мозг вроде имеют.

Иногда девушки банальными глупостями так раздражают,ну не могу я, как некоторые, смотреть на них и улыбаться с их тупости на ровном месте!

Или это нужно оправдывать "женской" логикой?

Как кто-то уже сказал - "учиться никогда не поздно"!

"Девушка" предлагаю заменить на "Дяденька"/"Тетенька"/"Ребенок". Глупые выходки, невоспитанность и остальное не привязано к половой принадлежности и возрасту. Оставте вы уже эти гендерные предрассудки в покое.

• Upvote 5

7 минут назад, zloyboo сказал:

"Девушка" предлагаю заменить на "Дяденька"/"Тетенька"/"Ребенок". Глупые выходки, невоспитанность и остальное не привязано к половой принадлежности и возрасту. Оставте вы уже эти гендерные предрассудки в покое.

Предлагаю: вело-партнер №1, вело-партнер №2... по количеству участников покатушки. И строго без привязки к возрасту! А то вон некоторые меня уже в Париж не берут😲 Вас, говорят, в Париж не стояло... А я может полежать туда хочу! Блин зла не хватает

• Haha 2
  • Upvote 1

26 минут назад, Андрей_S сказал:

А то вон некоторые меня уже в Париж не берут😲 Вас, говорят, в Париж не стояло... 

Злопамятный ты 😀

Posted (edited)
36 минут назад, zloyboo сказал:

Глупые выходки, невоспитанность и остальное не привязано к половой принадлежности и возрасту. Оставте вы уже эти гендерные предрассудки в покое.

Согласись,что  девушки и дети чаще совершают глупости?

Одни из-за своей логики,другие от отсутствия жизненного опыта.

Edited by VeloMik
  • Confused 1
  • Downvote 1

В 28.07.2020 в 07:49, Майкл сказал:

Для мужчин, считающих, что женщина может хамить только потому что она дама, а, тем более дама, годящаяся в дочери, настоятельно рекомендую прочитать книгу по ссылке:

http://101книга.рф/carte/scaciati-novoselov-o-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin-pdf

Женщинам читать категорически не рекомендуется.

Книга на самом деле полезна всем мужчинам любого, а особенно юного, возраста. По крайней мере все мои друзья (не те, что в VK, которые и троллить тебя  могут начать ), а настоящие, и, как правило, мои ровесники, благодарили меня после прочтения. И понятно, что как пелось в старой песни, они "учили жизнь не по учебникам". 

Но этот учебник реально крут. Для меня, атеиста (безбожника), открытием в нём явилось понимание того, зачем правящему классу нужна религия (от шамана до папы римского или главы РПЦ).

Женщины ненавидят эту книгу. Хочешь без скандала расстаться с женщиной? Дай ей прочитать этот учебник и скажи, что со всем изложенным согласен. Она сама исчезнет из твоей жизни.

Модеры, сорри за офтоп, как бы реклама книги получается, но моего интереса здесь нет, кроме как помочь "ближнему своему" (однополому).

Только что, VeloMik сказал:

Согласись,что  девушки и дети чаще совершают глупости?

Сексист чтоле? 😄

• Upvote 1

1 минуту назад, DeCru сказал:

Сексист чтоле? 😄

Не - это статистика)

Миша совершил каминг-аут 😆

• Haha 2

Posted (edited)
27 минут назад, meaoow сказал:

Миша совершил каминг-аут 😆

А по русски?

Я не всегда понимаю ваши новомодные словечки,которые стараются везде впихнуть,чтобы показаться - модным,современным???

Или вы опять понимаете не то,что я имею ввиду?

Статистически девушки и дети чаще совершают глупости - могу так написать.

---------------------------------

Ещё могу добавить,что пожилые люди то-же страдают этой фигнёй,но там уже идёт необратимый процесс старения , заболевания в т.ч. и маразм (Альцгеймер)

Edited by VeloMik

27 минут назад, Майкл сказал:

помочь "ближнему своему" (однополому).

Нинада тут этой пропаганды!

• Like 1

7 минут назад, FAZer сказал:

Нинада тут этой пропаганды!

Да тут, как я выяснил ещё в прошлом году, ничего НИНАДА, а особенно, что не совпадает с мнением 2-4 человек, считающих себя истиной в последней инстанции.

Поэтому и расцветают пышным цветом всякие "велочаты". Ня бюду бальше, токо объявку на пакотушку еси чё! 

1 минуту назад, Майкл сказал:

Да тут, как я выяснил ещё в прошлом году, ничего НИНАДА, а особенно, что не совпадает с мнением 2-4 человек, считающих себя истиной в последней инстанции.

Поэтому и расцветают пышным цветом всякие "велочаты". Ня бюду бальше, токо объявку на пакотушку еси чё! 

image.jpeg.4a0d39f1ce2a258740d6765a031265e6.jpeg

28 минут назад, VeloMik сказал:

А по русски?

Миша, вот сейчас минутка без сарказма: твоё высказывание про девушек и глупость выглядит тут, скажем так, не слишком умным и уместным, а также хорошо показывает, насколько ты, собственно, разбираешься в девушках. А что такое каминг-аут, тебе уже гугль расскажет.

• Haha 1
  • Upvote 4

Posted (edited)
17 минут назад, meaoow сказал:

Миша, вот сейчас минутка без сарказма: твоё высказывание про девушек и глупость выглядит тут... не слишком умным и уместным, а также хорошо показывает, насколько ты, собственно, разбираешься в девушках. А что такое каминг-аут, тебе уже гугль расскажет.

Ещё раз - это статистика,а не моё утверждение!Хотя я с ним согласен,жизненный опыт показывает.

Я не утверждаю,что все девушки глупые.

------------------------------------------

Например - в веломагазине девушки и парни разглядывали ФЭТ.Девушки ,совершенно не разбираясь, посмеялись над большими колёсами (скорее из-за своего незнания) ,а парни ,то-же не разбираясь в велотеме,заинтересовались - а зачем такие колёса и интересовались у продавца.

Это наглядно демонстрирует логику обоих полов.Девушки часто реагируют на непонятное им своим ха-ха,а парни стараются разобраться логически в вопросе.Опять-же повторюсь,что не все такие.

Edited by VeloMik
  • Downvote 1