Jump to content

Recommended Posts

16 минут назад, Майкл сказал:

1. Нас никто не выгонял, просто сказали, что они нам не рады. 

3. Мы не очень расстроились лес большой, места навалом.

Хм... А ситуация то вполне знакомая) 

• Upvote 1

Хватит уже ссориться! Давайте лучше драться!

• Like 1
  • Upvote 3

Покатушечники вызывают на дуэль туристов! А чью сторону выберешь ты?! 😂

• Haha 5

11 минут назад, Angel сказал:

Покатушечники вызывают на дуэль туристов! А чью сторону выберешь ты?!

Вид оружия и условия?

Дракой ничего не докажешь. Я предпочитаю пытки

• Haha 2
  • Upvote 1

А мне нравится ход ваших мыслей:durak:

• Haha 1

Властью данной мне статусом нейтрального модератора, ввожу новый термин!

"покатушка шестой категории"

пользуйтесь (или нет)

Edited by FAZer
  • Haha 3

Второй сезон Хуаниты забористый! Педро-Маркоc наносит ответный удар!

• Haha 3

7 часов назад, anarresti сказал:

Второй сезон Хуаниты забористый! Педро-Маркоc наносит ответный удар!

Надеюсь, что в заключение сезона:

Для мужчин, считающих, что женщина может хамить только потому что она дама, а, тем более дама, годящаяся в дочери, настоятельно рекомендую прочитать книгу по ссылке:

http://101книга.рф/carte/scaciati-novoselov-o-zhenshchina-uchebnik-dlya-muzhchin-pdf

Женщинам читать категорически не рекомендуется.

PS. Для обсуждения книги существуют другие интернет ресурсы :da:  

8 часов назад, FAZer сказал:

пользуйтесь (или нет)

Ну так это , я думаю, крутой даунхил. Там , наверное, тоже есть категории трасс. Я не в теме. Но если продолжить аналогии, то большинство наших покатушек имеют 1 категорию, что равносильно (для водных походов) сплаву на байдарке по Оми от Калачинска до Омска (150 км.)

PS. Троллить меня можете сколько угодно. Я всегда отвечу серьёзно, если сочту нужным.

Edited by Майкл
Исправление орфографии, уточнение

49 минут назад, Майкл сказал:

Надеюсь, что в заключение сезона

Изучать женщин по книжкам-такое себе занятие...

• Haha 6
  • Upvote 1

3 часа назад, Майкл сказал:

Женщинам читать категорически не рекомендуется.

Почему? Может настроение испортится? 😐😐

Edited by Uno-S

В 27.07.2020 в 19:24, Майкл сказал:

Хорошо, что я порылся в темах фор ума, и понял где мне следует разместить этот пост. Однако, надеюсь, что это не станет новым сезоном, а будет просто ещё одной серией.

Так сложилось, что мои первые посты на форуме ЦР вызвали не однозначную реакцию. На ответы малолетних троллей можно было просто плюнуть (что я и сделал), хуже было со сторожилами  форума, считающими себя "истиной в последней инстанции", в чью вотчину я вторгся. Возможно поэтому я был приглашён в "велобеседку", ставшую в последующем "велобандой" и противопоставляющую себя форуму ЦР.  Последний пост датирован в этой теме 13 февраля, и, в следствии коронавируса, с этой даты многое изменилось. "Велобеседка-велобанда" проводит ребрендинг и становится "велочатом" Из-за самоизоляции на форуме ЦР больше нельзя размещать объявления о массовых мероприятиях.Это противоречит "политике партии и правительства", как бы сказали в исторический период развитого социализма. В "велочате" появляются модераторы форума ЦР, где они уже не несут ответственности за размещенные объявления.Число участников "велочата" растёт по экспоненте, короче, "кому война, а кому мать родная".

Но сейчас то ситауция с "короной" начинает стабилизироваться. Кроме возобновления полноценной работы форума ЦР есть чат в Telegram и профессионально оформленная и поддерживаемая страница omskvelo в BK. Другими словами: "мавр сделал своё дело, мавр маст дай". Это было предесловие 😊.

Недели 3 назад Аня, ссылаясь на правила,  удалила меня из "велочата".  Но дело отнюдь не в правилах, так как я не критиковал действия Ани в качестве модератора чата. Я осмелился критиковать Аню как организатора покатушки.

В связи с тем, что

"Там каждый день 1000+ сообщений, обсуждение  кошек, таксистов, погоды. Можно задать вопрос и потерять ответ. 

Подобные чаты для неограниченных во времени людей. )))" (с),

я абсолютно спокойно перенёс это событие, и используя для объявлений форум ЦР провёл 3 покатушки. В последней (25 июля) приняла участие и Аня.

И вдруг я получаю заявку от Ани на добавление в друзья. Я было хотел спросить у неё причину такого запроса, но в следующем сообщении (см. ниже) она сама всё объяснила.

Аня! 

1. Для организации своих мероприятий мне достаточно информационных ресурсов, которыми пользуюсь я.

2. Я не могу добавлять в друзья человека неоднократно открыто мне хамившего.

3. Спасибо за вашу оценку моих организаторских способностей. Но как сказала Лена (Мяу) в вашем же чате : "на организаторов нигде не учат". Просто кроме профессиональных навыков, человек должен чувствовать и понимать что должен делать, и чего не должен делать организатор. Вот тогда безразлично что организовывать, "покатушку для улиток" или рок группу. Вы, наверное, не знали, что даёте свою оценку "Мастеру спорта СССР по спортивному туризму",  организатору и руководителю более 20 категорийных туристских походов, 3 из которых были высшей, 6-той  категории сложности, и в которых от действий и решений руководителя реально зависела жизнь участников группы.

P.S. Спасибо также за то, что не обозвали "недалёким дедушкой". 😃 

Frend.jpg

Меня по аналогичной причине попёрли был неугодным и нагрубил королевне и одной и второй😎😂

• Haha 1

44 минуты назад, Anton.K сказал:

нагрубил королевне и одной и второй😎😂

две королевны, современно

• Haha 3

В 28.07.2020 в 00:14, FAZer сказал:

пользуйтесь (или нет)

Улиточная "покатушка шестой категории", прошу заметить.