Перейти к содержанию

Мысли по поводу шоссейных стартов


Июль или август?  

8 проголосовавших

  1. 1. Июль или август?

  2. 2. Один этап или два?

  3. 3. Максимальная дистанция

    • меньше 30 км
    • 30-40 км
    • больше 40 км (хз, правда, где такую найти, но попробуем)
      0


Рекомендуемые сообщения

КОТ уехал, а очереди проводить его традиционные старты почему-то не видно:( У меня и так с организационными делами перебор, но одну гоночку (пусть будет Пик сезона) я бы всё же провела. По поводу неё есть некоторые мысли, которыми хотелось бы поделиться:

1. Гонка однозначно будет не в сентябре - мне дел по Осеннему, судя по опыту, хватит и так (в прошлом году перед марафоном я месяц практически не каталась, мало работала, ела и спала, а потом ещё пару недель приходила в себя). Варианты - середина лета либо начало августа.

2. В качестве идеи: можно сделать гонку двухдневной: первый день - короткий спринт, второй - что-нибудь длинное, километров на 30-40. Как вам?

3. Мне всё же будет нужен помощник на авто, но, вспоминая, сколько гонщиков приезжают на старт на машине, я надеюсь, что можно будет найти помощь в обмен на мухляж в судействе бесплатное участие.

Потенциальных участников прошу поучаствовать в опросе.

ПС: категория МТБ будет, если будут желающие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.03.2020 в 13:43, Zvagol сказал:

Было бы здорово если бы кк и шоссейные старты появились в календаре, иначе сложно ориентироваться когда и что будет. 

Критика обоснованная. Но, к сожалению, с организаторами у нас всё непонятно. Судьба ККМ на Танковом полигоне неясна (Эльдар молчит), про "Политотдел" был ответ "наверное, будет". Даже Омский Велоцентр до сих пор не опубликовал свой календарь, а, учитывая некоторые инсайдерские слухи и текущую новостную повестку, часть (до 100%) даже неопубликованного календаря может отмениться:(

Я могу пообещать приложить максимум усилий для организации двух стартов: обновлённого "Пика сезона" и "Осеннего марафона". Про другие мероприятия: 5 июля Ludis Lynx обещают сделать шоссейную "Июльскую гонку" на Газпроме, а 27-29 июня должны пройти Всероссийская гонка XCO в Ростовке, в которой любители смогут проехать отдельной категорией (и это вряд ли отменится). Эти старты сейчас добавлю в календарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про "Пик сезона": по результатам голосования предлагаю такой план.
- Даты: 8-9 августа
- Два этапа: первый - короткий, в направлении Подгородки, второй - длинный, в направлении Калинино (план будет уточняться).
- Кубок победителя по итогам двух этапов, промежуточные награждения тоже будут.

Естественно, план предварительный, всё будет уточняться и дополняться. Пожелания по-прежнему приветствуются.

PS Учитывая унылость и неопределённость текущего шоссейного календаря, попробую сделать несколько подпольных шоссейных разделок в течение сезона, начиная прям с апреля. Концепция и подробности в разработке.

  • Мне нравится 3
  • +1 2
  • Я поеду 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...