Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Шоссейник ?

Это Михаэль Расмусен! Не нужно ему кушать больше! Он в горы так едет как вам и не снилось) Да выглядит смешно.... но если вам платили бы такие же деньги как и ему за майку горного лидера на Тур де Франс, например, смешно не было бы :)

 

Он же

 

m-rasmussen.jpg

 

tourdefrance.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну это закономерно, при его массе в 60+/- кг. из нас, наверное только у мелкого еще есть шанс стать таким же  :rolleyes:

Изменено пользователем 110sam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелкий вообще то больше меня весит =)

Да и в горы он не любит залетать. Ему туризм и путешествия больше нравятся... ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не заметил спортсменов мирового класса

 

а кто вам сказал , что спортсмены мирового класса должны выглядить как аполлоны? Посмотрите на марафонцев...или шахматистов разных. Для красоты другие виды спорта есть.

 

а я вообще не интересуюсь голыми мужиками,даже если они на велисопедах.....

 

а там и женщины лучше бы не раздевались :)

 

p.s.хотя и в велоспорте есть разные специализации и не все такие тощие

Изменено пользователем iAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ну это закономерно, при его массе в 60+/- кг. из нас, наверное только у мелкого еще есть шанс стать таким же  :rolleyes:

52 кг если не ошибаюсь и 180 см роста :) примерно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я там не заметил спортсменов мирового класса

 

а кто вам сказал , что спортсмены мирового класса должны выглядить как аполлоны? Посмотрите на марафонцев...или шахматистов разных. Для красоты другие виды спорта есть.

 

 

я худощавость+прокаченные бритые ноги имел ввиду, а не красоту) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоссейник ?

Colnagin написал: Это Михаэль Расмусен! Не нужно ему кушать больше! Он в горы так едет как вам и не снилось) Да выглядит смешно.... но если вам платили бы такие же деньги как и ему за майку горного лидера на Тур де Франс, например, смешно не было бы :)

 

 

 

 

1) даже и не думал смеяться

2) деньги выплаченные спортсмену - ничтожная компенсация за потерю здоровья (куска жизни) ИМХО.

Изменено пользователем Valerman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упал неудачно, сошёл с гонки, обиделся на фотокорреспондентов!

это прям

Ну простите, я новичок, ещё не впитал все неформальные принципы и обычаи форума, нет возможности перелопатить весь форум в поисках одной фотки (была уже или не была). Спасибо за тактичное указание на повторное размещение фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сидит писатель сатирик, сочиняет. не идет у него сей процесс. тут стук в дверь.

открыает- там бабушка с косой.писатель,хватаясь за сердце:

-ты кто?!

-я-твоя муза, отвечает бабушка

-а почему с косой?!?!

-А БАЯН ПОРВАЛСЯ!!!biggrin.gif

 

Ну простите, я новичок, ещё не впитал все неформальные принципы и обычаи форума, нет возможности перелопатить весь форум в поисках одной фотки (была уже или не была). Спасибо за тактичное указание на повторное размещение фотографии.

 

 

не парься. это же просто шутка))) они хорошие))) просто не обращай внимания на мелочи)))

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...