Перейти к содержанию

Весёлые, и не очень, катринки.


Anatolik

Рекомендуемые сообщения

Собак знакомых, который еще и уснул на мне, пока сайтобазу ставил. Жуткая бойцовская порода какая-то.

post-307-0-77775900-1312039542_thumb.jpg

Изменено пользователем Nomad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собак знакомых, который еще и уснул на мне, пока сайтобазу ставил. Жуткая бойцовская порода какая-то.

и правда - жуть как страшно! :)

Изменено пользователем meaoow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в чём прикол заводить бойцовых псов?

отвечу вопросом на вопрос:

а в чем прикол заводить охотничьих (терьеры, кокеры и т.д.), служебных (овчарки и т.д.) собак? Очень мало пород которые были выведены для "лежания на диване".

 

ониж тупые!

со сколькими представителями подобных пород лично знаком и общался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

со сколькими представителями подобных пород лично знаком и общался?

с немногими слава Богу :) У 2х друзей были . И скажу я вам на редкость глупые псы+ неприятные+ опасные ( но этож имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого друга планирую себе завести

хату сторожить? или ездить на ней?

завести собаку, чтобы заботиться о ней это глупо (имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

degasser, ладно, не будем спорить, тема не о том. если захочешь познакомиться с умными представителями "бойцовских" пород, обращайся, расскажу где в омске искать таких.

И кстати, о породе можно говорить если у собаки есть родословная, если нет, то это собака внешним видом похожая на какую-то породу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого друга планирую себе завести

хату сторожить? или ездить на ней?

завести собаку, чтобы заботиться о ней это глупо (имхо)

 

Была у меня лайка, ооочень умный друг был. На охоту с ней ходил, на рыбалку ездил. Много было пережито с ней.

Вот и хочу себе лайку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нужна собака двор охранять, был умнейший пёс - ниразу ничего не клянчил, в глаза не заглядывал, ниразу не задавил ни утку, ни курку. Ни разу не нагадил на дворе.

Зубы сточились, видел плохо, потом заболел и ушёл умирать..

потом взяли долбанутую суку, - лает , визжит, куриц душит. пришлось её пристрелить. теперь место вакантно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Там если пыриться, то такие перепады высоты крутые :) Думаю что асфальт позволяет. Вот только заповедник вроде и мало ли какая зверушка выбежит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

230 это нереально. Велосипед скорее развалится.

 

Получается что это новый мировой рекорд. На 20км/час быстрее Маркуса Штокла. Тот ехал на горном велосипеде, но не суть важно, других рекордов самостоятельного спуска без лидера вроде как нет.

 

Короче это какая то ошибка.

Изменено пользователем Nicord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на MTB ехали, если ты не видишь.

 

Да и скорей всего GPS глюканул. Но по перепаду, думаю там можно спокойно больше 150 давануть. Тем более что там просто прямой спуск.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на MTB ехали, если ты не видишь.

 

Да и скорей всего GPS глюканул. Но по перепаду, думаю там можно спокойно больше 150 давануть. Тем более что там просто прямой спуск.

Сопротивление воздуху никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на MTB ехали, если ты не видишь.

Если ты не в курсе, ни на чём кроме МТВ такие рекорды и не ставили. Уж не знаю почему, вероятно потому, что нет дорог в мире таких, на которых можно подобный рекорд поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не на MTB ехали, если ты не видишь.

 

Да и скорей всего GPS глюканул. Но по перепаду, думаю там можно спокойно больше 150 давануть. Тем более что там просто прямой спуск.

 

И какое там передаточное отношение должно быть , если профи на Тур де Франц на спусках под 100 идут, а дальше забалтываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас всех заклинило на скорости. ВЫ СМОТРИТЕ дистанцию и время! ! ! :angry: Мне какая разница какая там максималка. У меня в проге этой всё чётко работает.

 

Старпёры какие то собрались тут... dry.gif То собак обсуждают, сруца, то тут прикапываются, как будто это мой рекорд

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что такого там тогда? На картинке видно, что спуски около 70км/ч, а подъёмы около 25 км/ч. 230 наверное просто комп в пропасть улетел :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...