Перейти к содержанию

Куплю ригидную вилку под 29" колесо


membran

Рекомендуемые сообщения

чорний  белий  под ось

 

дешевле не найдешь тут

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, krazymouse сказал:

чорний  белий  под ось

 

дешевле не найдешь тут

Страшновато карбон брать, начитался про него.. Тем более сейчас на него денег не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чего такого про карбон начитался.

Изменено пользователем Konstantin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, membran сказал:

Страшновато карбон брать, начитался про него.. Тем более сейчас на него денег не хватает

дешевле 4к ты сможешь найти только такое же говно, как то, что стояло в стоке. не хватает- копи. 

 

я хз, чего ты там начитался (хотя нет, знаю: китайкарбон боится мороза, прям как стекло хрупкий, да он и летом от любого удара ломается, просто ужс,как люди не боятся. ездить можно только на брендовом карбоне(тм), с вплетенными прядями девственных брюнеток и тп) но я(и многие тут) на  китайкарбоновых вилках и рамах уже не первый год и не первую зиму. и что удивительно, все ок. 

 

так что я тебе больше, пожалуй, ничего посоветовать не смогу.

сталюга на 29 будет стоить минимум 6-8к, да и смысл брать ее при таких альтернативах только если передний багажник обязателен.

брать алюминиевую вилку моссо я тебе советовать не буду, эта говновиль реально опасна (лично я знаю 2, которые сложились на ходу)

Изменено пользователем krazymouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, krazymouse сказал:

дешевле 4к ты сможешь найти только такое же говно, как то, что стояло в стоке. не хватает- копи. 

 

я хз, чего ты там начитался (хотя нет, знаю: китайкарбон боится мороза, прям как стекло хрупкий, да он и летом от любого удара ломается, просто ужс,как люди не боятся. ездить можно только на брендовом карбоне(тм), с вплетенными прядями девственных брюнеток и тп) но я(и многие тут) на  китайкарбоновых вилках и рамах уже не первый год и не первую зиму. и что удивительно, все ок. 

 

так что я тебе больше, пожалуй, ничего посоветовать не смогу.

сталюга на 29 будет стоить минимум 6-8к, да и смысл брать ее при таких альтернативах только если передний багажник обязателен.

брать алюминиевую вилку моссо я тебе советовать не буду, эта говновиль реально опасна (лично я знаю 2, которые сложились на ходу)

Тогда спасибо за объяснение, буду копить на китайкарбон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...