Перейти к содержанию

ЧТ2021


Рекомендуемые сообщения

На самом деле до Борового 377 км, чисто технически можно было бы интересную 1200 построить в ту сторону. Но это огромная работа, бреветы LRM организуются на совершенно другом уровне. В условиях нашего клуба такое не потянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Енотовод сказал:

На самом деле до Борового 377 км, чисто технически можно было бы интересную 1200 построить в ту сторону. Но это огромная работа, бреветы LRM организуются на совершенно другом уровне. В условиях нашего клуба такое не потянуть.

Нельзя! Как ты будешь через границу кучу народа перевозить туда-сюда и как это время будет входит в зачёт или нет?

Да и горы там, одно название;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же 1000 ездил через 2 границы, не считая еще 2 внутри Евросоюза. Ничего страшного, мы там потратили минут по 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Енотовод сказал:

Ну я же 1000 ездил через 2 границы, не считая еще 2 внутри Евросоюза. Ничего страшного, мы там потратили минут по 10.

Ты к казахам не ездил;)))

12 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Дорогу молодым.. Эх, хоть бы одним глазком взглянуть..!

Это кто тут у нас молодой?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Да че мутить то.. До Новосиба и обратно.. Федералка форева..! Я всё собираюсь смотаться..

Ездил я по ней - не понравилось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.01 в 23:00 началась вторая волна регистрации - для участников, проехавших 1000+. Напомнил Алексею вк, сам зарегился и оплатил. Алексея в участниках не вижу.

 

На нас оставалось 30 мест, к часу ночи они кончились и регистрация прекратилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Артём рисуй омскую тысячу.. ЧТ накрылся медным тазом..!!

Кто хотел у того не накрылся;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заявки, кстати все ещё принимают.

Так что не надо жаловаться на квоты и на неуспел.

Все кто хотели поехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Andrew55 сказал:

А заявки, кстати все ещё принимают.

Так что не надо жаловаться на квоты и на неуспел.

Все кто хотели поехали.

Оплатить участие и попасть в списки из личного кабинета уже не получится, пока народ не начнёт отказываться от участия. А по поводу появляющихся фамилий Березенков вот что писал:

Screenshot_2021-02-02-09-37-06-948_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота я сумневаюсь, что все кто хотели поехали.. если я правильно понял сперва рассылка на оплату пришла тем кто проехал пбп или чт два раза, потом открыли для тех кто проехал один раз пбп или чт и кто проехал тысячу.. а потом уже для всех остальных желающих.. на первом этапе заплатили 80 человек.. на втором этапе оставалось 40 мест.. они тоже резко закончились.. а оставшиеся желающие смогут попасть только теоретически если кто то из зареганых откажется от участия. То есть по факту поедут те кто уже и так ездил.. такой междусобойчик.. и зачем тогда народ баламутить на участие.. могли просто разослать приглашение старым участникам и не расстраивать всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представлял себе что так быстро все разберут гребенная ночная смена

В 01.02.2021 в 21:17, SAMODELKIN-ODIN сказал:

Артём рисуй омскую тысячу.. ЧТ накрылся медным тазом..!!

Если что можно будет в июле проехать неделю Нобеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так! Давайте про то как на ЧТ стемно, и как хорошо бухать в других местах, писать не в этой ветке, а в какой-то другой;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Andrew55 сказал:

Так! Давайте про то как на ЧТ стемно, и как хорошо бухать в других местах, писать не в этой ветке, а в какой-то другой;))

Поддерживаю, перенёс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
1 час назад, Andrew55 сказал:

Майки появилась возможность заказать.

Никому не Нада?;)

Заказал себе ? А кому-то еще заказывать странно, смысл носить майку, если не ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Кто мечтал ЧТ проехать? Напишите в личку Березенкову, говорит несколько слотов освободилось. Тока клювом не щелкайте;)

Изменено пользователем Andrew55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...