Перейти к содержанию

С НОВЫМ 2021 ГОДОМ!!11


meaoow

Рекомендуемые сообщения

Ну что, время прощаться с 2020 годом? Много плохого в нём произошло, но ведь были и позитивные моменты! Мы лучше узнали себя, стали сильнее и мудрее, некоторые  приобрели антитела? Развили новые навыки. И многие, как это ни странно, именно в 2020 побили свои личные велорекорды по километражу, расстояниям, длительности и количеству впечатлений за одну покатушку! 

 

Давайте хранить эти позитивные моменты в душе, развивать, взращивать их во что-то большее. И жизнь непременно начнёт становиться лучше, приятнее и счастливее!

 

С новым годом! Счастья всем!?

  • Мне нравится 5
  • Спасибо 1
  • Я поеду 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие годы я поздравлял друзей, тех, кого считаю друзьями, тех кто меня считает другом и тп и тд. Желал много всякого.
Нннооо...
Загаданное сбывалось ровно в рамках того, что можно сделать своей парой рук.

Поэтому истинно говорю вам словами Экклезиаста:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

Мы снова будем пить, есть, спать. Чему-то радоваться, от чего- то грустить.
Работать, чтобы пить, есть и спать могли не только мы, но и наши семьи и даже совершенно незнакомые нам люди.
Кто-то будет в мороз охранять покой нашей страны. Кто-то в поте лица будет тщиться этот покой разбить. Мужчины останутся мужественны, женщины будут женственны, солнце будет желтым, вино хмельным, а хлеб свежим.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

Так выпьем же за то, чтобы наши старания сохранили то, что у нас есть- ведь у нас есть очень много такого, чего лишены другие люди.
Мирное небо, спокойный быт, красивые города, одежда по сезону и еда по столу.
И если получится чуточку все это улучшить-значит, год не зря. Значит, живем как жили деды, отцы и даст бог-будут жить наши дети:
своим трудом облегчая жизнь следующим поколениям.

"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем."

С Наступающим, родные.
 
LnCEAKk6Cxw.jpg?size=800x800&quality=96&
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первыйнах! Всех с новыми трудностями и преодолениями. Не расслабляйте булки в новом году!

Изменено пользователем aatdushi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...