Перейти к содержанию

Продам Б/У комплект командной формы (L) MERIDA для кросс-кантри (майка, джерси, рейтузы)


R0mantc3V

Рекомендуемые сообщения

Утро/денёчек/вечерочек!

Неспешно ищу следующего владельца. Продаю комплектом майку, джерси и рейтузы: причём одна пара – полноценные штаны, вторые – чуть ниже колена.

Размер L (48-50). Хотя я вполне себе комфортно пользовался при росте 198см и относительной худощавости. Поймёте всё по фотографиям. Материал майки – 100% полиэстер. В джерси – 85% полиэстера и 15% полиуретана. Рейтузы – 80% полиамида и 20% эластана.

Состояние очень хорошее. Катал неполный сезон по лесам, горам и всему вот этому, почти не падая. Последние 2 года форма видела только гардеробную, а из следов использования остались лишь облезлая краска на замках и еле заметные пятна – всё на джерси и майке. Уверен, что после добротного замачивания и повторной стирки и их не останется. Весь комплект пахнет приятно, никаких посторонних запахов – будто бы бабуля только постирала. Памперс на рейтузах цел, без повреждений – буквально как новый. Лямки без дефектов, не стёртые. В целом вся форма без каких-либо недостатков. Сзади на майке присутствует стандартный и очень практичный карман для гелей, изотоников и телефона. На джерси всё тоже самое + карман на замке для ключей.

За весь комплект хочу 6000 рублей. От того, кто забирает сразу всё – 5000 рублей. Отдельную продажу пока не рассматриваю, но открыт к разумным предложениям. Торг минимальный, только если обоснованный и аргументированный, а не потому, что «‎я так захотел, сбрось цену, ну чё ты». Лучше сразу проходите мимо и не тратьте моё время и свои нервы. Территориально комплект в Москве, у меня дома. Однако реальному покупателю примерить форму перед покупкой, конечно, получится – скоро буду отправлять часть вещей в родительский дом, попутно закину. Забирать в Нефтяниках, недалеко от остановки ДК Звёздный. В регионы отправлю, но только по полной предоплате и при наличии адекватности у заинтересовавшегося.

Комментарии и личку здесь не всегда мониторю, поэтому лучше сразу звоните: +79996553587. На этом же номере есть и телеграм, можете смело стучаться. Других способов связи нет.

Фотографии ниже:

IMG_2879.JPG

IMG_2880.JPG

IMG_2881.JPG

IMG_2882.JPG

IMG_2884.JPG

IMG_2885.JPG

IMG_2887.JPG

IMG_2889.JPG

IMG_2890.JPG

IMG_2891.JPG

IMG_2892.JPG

IMG_2894.JPG

IMG_2896.JPG

IMG_2898.JPG

IMG_2900.JPG

Изменено пользователем R0mantc3V
  • Мне нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • R0mantc3V закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...