Jump to content

Recommended Posts

Состояние нового, пробег около 50 км, полный сток,  размер рамы M, втулки formula ( обслужены ) 15/110 , 12/148 boost , вилка suntour ( воздух) ноги сталь 34 , трансмиссия 10 ск, переключатель+манетка  deorе, обода wtb i35 ( можно использовать безкамерно ) дроппер ks i900 , шатуны  suntour ( выносные чашки ) , тормоза mt 200 . Документы имеются. Без торга , педалей. 87.000

IMG_20220101_193418.jpg

IMG_20220101_193520.jpg

UnPinned posts

за 50 км цепь дизинтегрировалась? 

и зачем обслуживать втулки если велосипед фактически из магазина и за 50 км ничего с ними не должно случиться?

• Upvote 1

32 минуты назад, sss сказал:

и зачем обслуживать втулки если велосипед фактически из магазина и за 50 км ничего с ними не должно случиться?

видимо не сталкивался с втулками типа формулы)
они по умолчанию не рабочие 

Да, мой юный друг

11 часов назад, sss сказал:

за 50 км цепь дизинтегрировалась? 

Я покупал данный велосипед в размере L  ради рамы,  за год до этого покупал другой аналогичный тоже ради рамы, у меня  есть две темы на форуме  про эти велосипеды. Во втором случае  я новый  вилсет к прошлому сезону не потянул, только к предстоящему и катал на стоковом вилсете,  Что я могу сказать по данному поводу, задняя втулка на промах, она тяжеловата, но вращение и работа на твердую пятерку, соответственное в такие втулки с новья не лазят. Передняя втулка на насыпных подшипниках, нарекания не было никаких, с завода они не перетянуты, после нескольких тысяч ничего с ней не стало, я продал осенью данные колеса и н какой отрицательной обратной связи от нового владельца не поступило. А так в целом любую насыпь с новья надо обслуживать, не обязательно вскрывать, но конусы покрутить стоит, перетянутые или не отрегулированные перед эксплуатацией втулки превратят шарики в кубики за 100 км гарантированно и канавки нарежут.

• Thanks 1

Полностью согласен с вами