Перейти к содержанию

бушинги suntour xcr air 29 32mm


ziftor

Рекомендуемые сообщения

Есть вилка suntour xcr air 29  на 32 ногах. В её конструкции используется два вида бушингов. пластиковый и металлический с тефлоновым покрытием. После кое каких необдуманных действий пришлось установить новые пластиковые бушинги для этого надо снять металлический которые по хорошему тоже менять что я и сделал а именно заказал новые. Вопрос таков можно ли ездить только на пластиковых бушингах пока доставляться металлические?

Башинг SUNTOUR для вилок типа SF-XCR AIR стальной 1штБашинг SUNTOUR для вилок типа SF-XCR AIR 1шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только на кофейной гуще могу погадать. но если с завода есть два варианта, то почему не покатать на пластиковых? ну и думаю что тефлонки быстро придут

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему нельзя поездить на страхых металлических до приезда новых? 

еще как вариант заблокировать вилку (если есть блокировка). поездить на жесткой до приезда запчастей. 

Изменено пользователем Андрей СВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Андрей СВ сказал:

а почему нельзя поездить на страхых металлических до приезда новых? 

еще как вариант заблокировать вилку (если есть блокировка). поездить на жесткой до приезда запчастей. 

Так как для того что бы установить пластиковые бушинги надо снять металлические смысла их ставить обратно нет как минему потому что 2 раза платить за снятие бушингов не сильно хочется 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...