Перейти к содержанию

10.06.2023, 07:00. Бревет 200 км Павлоградка


Рекомендуемые сообщения

10.06.2023, 07:00. Бревет 200 км Павлоградка

Старт 10.06.2023 в 07:00.

  • Старт: г. Омск, площадь Бухгольца
  • КП1: с. Павлоградка, АЗС №77 «Газпромнефть»
  • Финиш: г. Омск, площадь Бухгольца
Трек *.gpx

Список участников, регистрация - на сайте brevet.omskvelo.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что достаточно доехать до КП1..

Ёлы-палы, оказывается нужно еще через треугольник пройти.. если треугольник не проходить, то КП1 будет портал...:biggrin:

 

image.thumb.jpeg.89b06b5795de60da1810e7f4a9aa034b.jpegimage.thumb.jpeg.eaa18b2715252298be4f2950ec7564f3.jpeg

Спойлер
Взвился бывший алкоголик, матерщинник и крамольник,
Говорит: "Надо выпить треугольник. На троих его, даешь!"
Разошелся - так и сыплет: "Треугольник будет выпит.
Будь он параллелепипед, будь он круг, едрена вошь!"  (с)

 

Изменено пользователем тихо-ХОД!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой отчёт о прошлой двухсотке.

Павлоградка -- мой самый нелюбимый маршрут. По-моему, ничего там интересного нет, кроме плохого асфальта. Но для разнообразия надо съездить и его, к тому же в прошлом году сюда не ездили.

Людей в этот раз записалось раз-два и обчёлся -- видимо не только мне Павлоградка не нравится. Погода с утра хорошая, всё как я люблю. Сели, стартовали, я как обычно, отвалился ещё на набережной и еду последним. Возле Гауфа пересёкся с Андреем -- он этот раз  ехал медленно. Еду неплохо, но ветерок чуть-чуть вроде прижимает. Запланировал две остановки на сотню. После развилки пошло много деревьев по краям и ехать стало ещё легче.  Асфальт пока всё ещё хороший, но это уже давно сделали. Была надежда -- а вдруг отремонтировали и дальше, до самой Павлоградки в идеале? Опять пересёкся с Андреем, ехал за ним некоторое время. Возле Весёлых Рощ пошёл плохой асфальт, разрушив мечты и надежды. Здесь я обогнал Андрея и вырвался в перёд. (Я обогнал Андрея?!! ).

Ехал, трёсся. Хорошо хоть мне мягко, терпеть можно. Сделал вторую остановку, последнюю перед контрольной точкой. С Андреем ещё встречался не раз -- то он обгонит, то я. Так вместе в Павлограду и приехали.

В Павлограде я на колонке пополнил запас воды. Колонки это прекрасно: халявная вода вместо 100 р. за бутылку на АЗС, плюс ещё можно и умываться.

На последнем километре перед АЗС у меня спустило колесо. Так я и знал -- это всё дырявая покрышка, которую я ещё в прошлом году порезал почти новой. Отметившись и купив минералки, я принялся за ремонт. Андрей посидел, поел, и поехал назад. Никого больше я по пути, как ни странно, не встретил. С камерой мне не везло. Поставил очередную заплатку, забортовал, накачал, а она опять травит. Что делать: снял  всё же заднее колесо (ненавижу это делать, стараюсь не снимать), заменил камеру, на дырку положил бутылочную пластмаску, она там и была, но съехала, накачал успешно, колесо запихнул тоже успешно, поехал, потеряв время. Ехал, трясся, жрать хотелось, на АЗС ничего хорошего нет, а из дома я маловато этот раз взял. В Любомировке купил в оранжевом магазе два беляша, съел(зря так много тяжёлой пищи за раз, нарушил собственное правило, потом от этого не очень хорошо было). Хотел ехать, но колесо опять спустило(вот зараза!). Разбортовал, посмотрел, а там пластмаска прорезала камеру. Стал тереть тёркой, когда заклеивал, и понял, почему такая фигня произошла: камера дерьмовая, очень непрочная. Заклеил, поехал дальше, потеряв ещё время. До поворота ехал бодро, 25-30 км/ч. Кстати, в Весёлых Рощах у дороги кранчик есть, а в Любомировке -- колонка.

После развилки сначала тоже хорошо ехал. Радовался, что асфальт ровный. Сделал ещё одну остановку, отдохнул слегка. А дальше, на последних десятках км, мне ветерок подпортил дела -- повернул в морду. Скорость упала до 21-23 км/ч. Проехав Фадино, увидел, что справа хлещет дождь, где то за Иртышом. Ну такие красивые дождевые тучи давно ходили. Если что, дождь во время бревета я люблю, жаль меня не помочил.

Доехал до Топлайна в Троицком, попил там газировки. А дальше мост, кольцо и улица Воровского. А там мокро, лужи здоровенные, это тот дождь зацепил. В озере справа народ купается, как обычно. Проехал Воровскую, дальше уже сухо. В колонке воды набрал. Быстро проехал центр, отметился в Новой Атлетике.

Получилось 10 часов. Многовато. А ведь и ехал в основном достаточно шустро, и останавливался редко, а всё равно такая фигня, но это ещё колесо подвело.       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...