Перейти к содержанию

Фонд поддержки клуба


Рекомендуемые сообщения

Недавно у меня спросили: "Актуальна ли еще благотворительная материальная помощь клубу?"

 

Отвечаю: Да, разумеется. В этом году мы решили собирать не целевые пожертвования, как это было раньше, а использовать общий фонд.

 

Варианты осуществления материальной поддержки клуба:

  • Наличными (любому члену Администрации клуба) - предпочтительный вариант
  • Переводом на банковскую пластиковую карту (реквизиты непубличны)
  • Оплатой услуг сотовой связи (пополнение баланса лицевого счета). например, 8-913-968-8416, или лицевых счетов других членов Администрации клуба
  • Пополнением WebMoney-кошелька (R429064413402)
  • другими менее ликвидными активами: инвентарь, экипировка, оборудование и т.д.

При осуществлении поддержки желательно отписываться в этой теме, либо в личном сообщении мне. Возможна анонимность.

 

Заранее благодарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будет осуществляться мониторинг этого благого начинания?

 

Да, мною лично.

В теме можно отписывать как раз из этих соображений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно пожертвования в фонд клуба, а деньги с сотового проговаривать будет один человек, интересная позиция.

Деньги должны перечисляться на расчетный счет открытый для этих целей и расходование денег должно быть полностью отчетным до копейки, а то в противном случае это называется статьей 159 УК РФ (мошенничество).

Странное отношение к деньгам.

Если кто-то и оказывает спонсорскую помощь, то 100 % захочет узнать для чего деньги отдал, а так типа лишние, это не вариант, тем более сотовый члену (ам) совета клуба оплачивать, да и за что???!!!!

PS: Алексей я думаю это не вариант, и необходимо данную политику пересмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю не велик можно замутить, давайте членам совета, правда не всем сразу а по очереди квартиры и машины купим!

а те скотч,пальцы и рот склеить!Че чушь то несешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам стебаться...

искала старую тему, но не нашла. наверное, когда форум летал, пропала, или я не там искала.

в общем, суть тогда сводилась к тому, что в упомянутой теме ex-Председатель Владимир Гебель aka V3 писал отчет о прибылях и убытках за определнный период времени, ткскзать.

т.е. сколько и кто внес денег (если взнос был не анонимный), общая сумма, куда и сколько потратили из них, общий остаток.

я думаю, в таком духе и следует продолжать.

ну плюс экипировка, да :)

Изменено пользователем Nasty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!

Евген я понимаю у всех есть желание халявы в виде анонимных пожертвований, но вот не надо тут ангела изображать! Деньги любят не только счет, но и отчет!

Для пожертвований надо как минимум определить предмет, то есть нужды, на что конкретно нужны деньги или так чтобы было! Вот почему какой - то дядя должен верить общественной организации, которая даже не имеет счета в банке, или он все-таки есть, я имею ввиду открытый на ЦР! Ничего серьезного никто и никогда не пожертвует. В данный момент я бы не стал даже предлагать никому из знакомых оказать помощь!

Это всего-лишь констатация фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не собираюсь опускаться до перечисление "личностей", но вот порядок должен быть, для чего и существует бухгалтерская и налоговая отчетность!

А вот сокрытые доходов в виде спосорской помощи является налоговым правонарушением, я не думаю, что ЦР подает в декларации свои доходы, а это нарушение, так к слову, раз все тут правильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже самое говорю, ну вот просто кто-то считает по-другому!

юзай поиск,есть такая тема в мемберфоруме.

+1

 

никто и не спорит) просто не всем доступен мембер-форум)

 

Самое интересное, что юзер Taichee имеет туда доступ, но почему-то с пеной у рта о чем-то спорит, вместо того, чтобы вникнуть в суть вопроса или просто спросить.

 

ЦР не имеет юр.лица. Все пожертвования как раньше так и сейчас перечисляются на основании доброй воли. Обобщенный отчет по балансу публикуется ежегодно. При перечислении, например, на баланс лицевого счета члена Совета клуба, он передает эквивалентную сумму в бюджет клуба, для этого я и написал, чтобы отписывались здесь, либо мне в личку.

 

Между прочим,никто не заставляет принудительно.
Еще один +1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно я имею доступ, но поднялш вопрос не предъявляя конкретную претензию тебе или других членам совета, и изобличая в чем-то, а для того чтобы усовершенствовать систему и применить её на практике! Просто хотел поговоритть с боссом, но зная что ему не понравиться написал Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...