Перейти к содержанию

!!! Объявления о покатушках на сегодня !!!


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

След неделю свободен и не работаю. Планирую максимально больше времени проводить на байке, желательно в обществе товарисчей :) Звоните 8-913-965-70-18. Владимир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, 24 июня, с Артемом собираемся у Шара в 13-00, желающие - присоединяйтесь. Маршрут покатушки определим на месте. Мой телефон 8-904-3232857.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 5 мин выезжаю Южный обход - набережная ее кстати должны были отремонтировать (по телеку) тел 38-37-65 присоединяйтесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 мин выдвигаюсь на встерчу в Андреем у Триала

потом по набережной в сторону Южного обхода присоединяйтесь

38-37-65

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

завтра, 24.07, где-нибудь в 12-13 я поеду в магазинчик на Ватутина, а оттуда в Триал. если кому-нить по пути, будет веселее. тел. прежний - 8 905 943 54 94

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через 30мин. (в 15.30) выезжаю в центр, к Маяковскому, там дел на полчаса и свободен (в смысле еду куда хочу). кому погоде не указ, присоединяйтесь. можно даже покупаться назло всем :-).

89059435495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня примерно в 22:30 будем с humpty в Парке Победы у церкви ждать попутчиков сгонять недалече за город..

Желающих милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная погода, настроение еще лучше. Хватит вялится на работе или дома - ВСЕ НА БАЙКИ.:yahoo::yahoo::yahoo:

В 19-00 буду у тарских ворот.

т 8-950-781-46-53 Ден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часов в 18 поеду до ж.д. переезда на 40м километре РП тракта и обратно. Должен уложиться в 4 часа. Сегодня с утра уложился в 3.5 часа включая отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

буду на велике с 17,30, вместе с огером, сначала до триала, потом или в парк победы, или если желание будет, в рощу перед черемушками... присоединяйтесь :-)

9059435495

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сегодня, 03.09.06, примерно в 15-45 выезжаю от Сити-Центра. Сначала к к-тру Маяковского, потом произвольный маршрут и в 22-00 в Аэропорт. Желающие присоединиться - звоните :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня 4.09 в 22-00 буду у вокзала с Артемом встречать наших побебителей, а перед этим хочу 2-3 часа покатать где-нить. еже-ли чаго то тел -8-950-781-46-53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ivanzoid закрыл тема
  • meaoow открыл тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...