Перейти к содержанию

Приму/отдам просто так


Рекомендуемые сообщения

Приму в дар или не очень большую платы, крепление от передней катафоты(2-4штуки)или крепления от велофар, а то есть хороший светильник а на руль ни как не закрепить.

У меня останки от китайской мигалки до сих пор на руле болтаются. Завтра можешь посмотреть/забрать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар или не очень большую платы, крепление от передней катафоты(2-4штуки)или крепления от велофар, а то есть хороший светильник а на руль ни как не закрепить.

У меня останки от китайской мигалки до сих пор на руле болтаются. Завтра можешь посмотреть/забрать :lol:

если приеду завтра на кольцо то посмотрю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примется комборучка\манетка на 7ск.

 

за соки\пиво и т.п. Или за скромное вознаграждение.

надо лесапедиста починить, хочет с нами кататься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новый китайкомп стоит 150р поэтому за датчик могу дать полтинник не больше

 

 

Я у тебя однажды китайкомп покупал, готов вернуть безвозмездно, только без магнитика :) Сам комп не юзал даже.

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужны сами босы которые вкручиваются в вилку и на которые уже одеваются тормоза.

а что на переходники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у кого-нибудь ненужная цепь на 9 на которой еще можно поездить??Срочнаа ннада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар, возможно за небольшие деньги адаптер дисковых тормозов. Сильно в них не разбираюсь, думаю сами подскажете, что нужно. Один есть - тот, что на фотке, 2ой нужен . Ротор на 160, тормоза Tektro. Если честно думал, что они должны быть одинаковые на зад и перед, разве не так?

post-2092-0-89062600-1337679095_thumb.jpg

post-2092-0-71142800-1337679099_thumb.jpg

Изменено пользователем Серьга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно еще не решил))) Возможно RockShox J3 или RockShox Judy 2. Но адапетре там нужен 100%, уже выяснил, что за крепление на вилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужен адаптер на перед под 160 диск, то он выглядеть будет примерно так же, только написано будет " F160 / R140". То есть адаптер на перед = адаптер на зад, только под меньший размер диска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пару белых катафот, можно только крепления от них, или аналогичные крепления.

где то были. надо посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пару белых катафот, можно только крепления от них, или аналогичные крепления.

нашел одну беленькую. но мне кажется у меня диаметр колечка больше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу пару белых катафот, можно только крепления от них, или аналогичные крепления.

нашел одну беленькую. но мне кажется у меня диаметр колечка больше...

отлично, где и в какое время можно забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам в добрые руки пол-литра (или около того) черной краски для струйного принтера. (В последнее время приноровились заправлять картриджи сами, как это делают в ОПЦ). Теперь у меня лазерный принтер, а краска пропадает зазря. Маркировка краски H0001-01LВ, годится для картриджей HP 45,15,40,29,20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...